19.09.2024, Четвер, 17:05
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Что стоит ждать от черной пятницы 2020
HzBoyДата: Понеділок, 16.11.2020, 17:02 | Повідомлення # 1
Генерал-лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 541
Репутація: 0
Статус: Offline
Как вы думаете форумчане, стоит ли ждать черную пятницу, какие в этом году будут скидки. Мне просто никогда не удавалось что-то приобрести по хорошей скидке, всегда товар со скидками быстро разбирали.
 
misterbicipsДата: Понеділок, 16.11.2020, 17:03 | Повідомлення # 2
Генерал-лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 550
Репутація: 0
Статус: Offline
Ну может стоит отправляться пораньше по магазинам, тогда все можно успеть, я допустим не сплю до обеда. В этом году также с утра всей семьей поедем за покупками, нужно приобрести одежду и новый пылесос.
 
HzBoyДата: Понеділок, 16.11.2020, 17:05 | Повідомлення # 3
Генерал-лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 541
Репутація: 0
Статус: Offline
Меня больше интересуют интернет магазины, в которых есть доставка на дом.
 
LevchenkoДата: Понеділок, 16.11.2020, 17:07 | Повідомлення # 4
Генерал-лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 522
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Как вы думаете форумчане, стоит ли ждать черную пятницу, какие в этом году будут скидки. Мне просто никогда не удавалось что-то приобрести по хорошей скидке, всегда товар со скидками быстро разбирали.

Мне знаком один хороший интернет магазин бытовой техники, в котором я сделал много приобретений. В интернет магазине Цитрус всегда большие скидки на черную пятницу https://www.citrus.ua/actions/black-friday я бы сказал просто обвал цен.
Я хочу купить себе достойный смартфон от известного бренда Самсунг, с моделью не определился, да как я могу узнать на какой будет скидка.
Так что самого утра отправляйтесь в интернет магазин Цитрус, чтобы в этом году успеть купить необходимый товар.
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: