29.03.2024, П`ятниця, 12:56
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Консультация психолога
Консультация психолога
tania21kalinichenkoДата: Вівторок, 24.11.2020, 21:22 | Повідомлення # 1
Генерал-лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 573
Репутація: 0
Статус: Offline
Девочки, делюсь с вами самым крутым психологическим центром. Вот их сайт https://pcenter.kiev.ua Профессионалы своего дела. Оформили заказ мгновенно, и психолог онлайн уже общался со мной буквально на следующий день. У себя же в городе я ждала свою очередь недели две. Своих подружек сюда подключила, тоже очень рады и ждут, консультация психолога сейчас многим необходима.
 
liniavikon333Дата: Четвер, 21.01.2021, 15:42 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 217
Репутація: 0
Статус: Offline
Игорь Погодин - кандидат психологических наук и гештальт-терапевт с 24-летним опытом в психотерапии поможет вам найти правильный ответ на главный вопрос: "как же разобраться со своей жизнью и полюбить себя?" https://pogodin.academy/selflove/ . Основной целью гештальт-терапии является расширение сознания человека и посредством этого достижение большей внутриличностной целостности, наполненности и осмысленности жизни, улучшение контакта с внешним миром в целом и прежде всего с окружающими людьми. Академия практической психологии под руководством Игоря Погодина действительно поможет вам сделать осознанный личный выбор на пути к лучшей жизни.
 
krasnovaisdДата: Неділя, 20.06.2021, 14:08 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 46
Репутація: 0
Статус: Offline
Александр Воронин https://voronin.by/psi поможет гарантированно в трудной ситуации. Человек с таким опытом работы просто и легко решает многие вопросы.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Консультация психолога
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: