19.04.2024, П`ятниця, 00:46
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Компьютерный стол
Компьютерный стол
maksimdubovik84Дата: Субота, 28.11.2020, 18:57 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 115
Репутація: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте. Мы с мужем решили купить ребёнку новый компьютерный стол. К сожалению мы никак не можем определиться с выбором. Может быть кто-то из вас может нам подсказать что то? Спасибо заранее
 
4tokakkogdaДата: Субота, 28.11.2020, 20:17 | Повідомлення # 2
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 94
Репутація: 0
Статус: Offline
А у меня даже компьютера нету, поэтому покупать компьютерный стол бессмысленно. У меня планшет и смартфон, этого мне вполне достаточно!
 
darinadrobovikДата: Субота, 28.11.2020, 22:05 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
На день рождение сыну подарили компьютер, и только после этого поняли что у него даже компьютерного стола нету. Но ничего, мы это быстро поправили. Поискали в интернете https://mr-loft.com.ua/ и быстренько нашли качественный компьютерный стол по приемлемой стоимости. Можете подобрать!
 
feelkomisДата: Четвер, 17.12.2020, 08:33 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 63
Репутація: 0
Статус: Offline
А сколько сейчас стоят компьютерные столы?
 
fazaДата: Четвер, 17.12.2020, 08:38 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 26
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата maksimdubovik84 ()
Всем здравствуйте. Мы с мужем решили купить ребёнку новый компьютерный стол. К сожалению мы никак не можем определиться с выбором. Может быть кто-то из вас может нам подсказать что то? Спасибо заранее

Возьмите вот такой эргономичный стол https://kulik-system.com/ua/ru/shopping/tables/ergonomical_desks/ , который может регулироваться по высоте. Как раз можно будет за ним работать не только сидя, но и стоя. Особенно полезно когда затекает спина. Вашему сыну точно понравится.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Компьютерный стол
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: