29.04.2024, Понеділок, 13:14
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » автомобильные пвх-тенты
автомобильные пвх-тенты
akimenkostpnДата: Середа, 02.12.2020, 15:27 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 21
Репутація: 0
Статус: Offline
Форум, нужен совет в плане автомобильной логистики - где можно заказать ПВХ-тенты для открытых автомобильных контейнеров? Занимаемся сейчас перевозкой зерна на склады порта, а погодка сухостью не радует.
 
evgeniya_ivanutaДата: Середа, 02.12.2020, 15:28 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
Это да, но с другой стороны грех нам всем жаловаться, согласитесь, что погодка была прекрасная, редко когда совсем заливало. А вообще то тенты можно из брезента сделать при чем самостоятельно.
 
akimenkostpnДата: Середа, 02.12.2020, 15:28 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 21
Репутація: 0
Статус: Offline
Это конечно, но повторюсь, у нас на тягачах контейнера стоят, а они "немного" больше обычных прицепов и полуприцепов, да и для самостоятельного пошива все равно нужен специалист и материалы, поверьте легче купить уже готовый.
 
netrebkotrsДата: Середа, 02.12.2020, 15:30 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 9
Репутація: 0
Статус: Offline
Это да, согласен на все сто, если есть возможность приобрести профессиональное оборудование, то зачем тратить время на хэндмэйд, как по мне то это никому не нужно. Мы для покрытия прицепов с грузом заказывали тенты из ПВХ материалов, в компании Тентстрой, они плотные, с люверсами и дополнительными карманами, для большей надежности. Правда у нас не контейнера, но какая разница, они шьют по чертежам заказчика - https://tentstroy.com/nakidki-tentovyie-na-gruzovyie-avtomobili
 
luda25Дата: Вівторок, 10.01.2023, 20:36 | Повідомлення # 5
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 195
Репутація: 0
Статус: Offline
Если нужно купить тентовые изделия, то предлагаю заглянуть на сайт вот этой кампании. В каталоге найдете разные изделия, вот как тенты на фуры https://polymerconsulting.com.ua/tentovye-tkani-dlya-transporta Или же есть просто тентовая ткань. Все зависти от ваших потребностей.
 
ukis9605Дата: П`ятниця, 16.02.2024, 17:01 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 10
Репутація: 0
Статус: Offline
Добрий вечір. Ми теж шукаємо спеціалістів, які зможуть зробити якісний тент
 
serpetskiyvaleriyДата: П`ятниця, 16.02.2024, 17:34 | Повідомлення # 7
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 27
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата ukis9605 ()
Добрий вечір. Ми теж шукаємо спеціалістів, які зможуть зробити якісний тент

Вітаю! Я давно шукав якісний тент для свого причепа і нарешті знайшов його на сайті https://tentovadomivka.com.ua/uk....prichip Вони пропонують широкий асортимент тентів для причепів, виготовлених з високоякісних матеріалів. Мій новий тент має чудову фіксацію і добре захищає вантаж від погодних умов. Я відчуваю себе впевнено, знаючи, що мій вантаж захищений завдяки "Tentova Domivka".
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » автомобильные пвх-тенты
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: