29.03.2024, П`ятниця, 01:26
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Борислав сучасний » Різне » Розробка сайту компанії
Розробка сайту компанії
ogruzdikДата: Четвер, 23.05.2019, 10:33 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 18
Репутація: 1
Статус: Offline
Шукаю фахівців зі створення якісних сайтів. Потрібна комплексна послуга - і дизайн, і сам сайт, і тексти, і просування. У нас поки що тільки ідеї, тому потрібні спеціалісти, які втілять ці ідеї у сучасну інтернет-сторінку.
 
lesiamyhailukДата: Четвер, 23.05.2019, 15:27 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 46
Репутація: 0
Статус: Offline
З цим питанням краще звернутися до студії PBB-design, тут найкращі спеціалісти. Наша компанія замовила тут корпоративний портал, і він просто досконалий. Подивитись портфоліо можна тут https://pbb.lviv.ua/ Створення сайтів відбувається по чіткому технічному завданню, яке створюється після вивчення бізнесу, конкурентів, специфіки бізнесу. Всі терміни виконуються, це надійна компанія, з якою приємно працювати.
Наш сайт зручний, гарний, правильно виглядає на будь-яких пристроях. Його розмістили на хостінгу, зареєстрували у пошукових системах, встановили лічильник и статистику. І це все входить до плати за розробку. Стосовно цін, тут вони не високі. Ми отримали якісну веб сторінку, а заплатили недорого.


Повідомлення відредагував lesiamyhailuk - Четвер, 23.05.2019, 15:28
 
innabadera22Дата: Субота, 11.01.2020, 02:48 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Репутація: 0
Статус: Offline
Сейчас почти у каждого есть свой сайт, канал или группа. Все пытаются их продвигать, зарабатывать на просмотрах и заказывают рекламу. можно вести статистику и ее просматривать. Я вот ровняюсь на популярные Группы в телеграм https://telegram.community . Скоро уже тоже залью свою группу на этот сайт. Можно там и заказывать продвижение.
 
a23102013aДата: Понеділок, 13.07.2020, 08:19 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 29
Репутація: 0
Статус: Offline
Я вот хочу сайт себе, друг сам смог сделать. Думаю, осилю ли я такое? Хочу еще цены поузнавать на сайты, может, не стоит и время с нервами тратить и дешевле мне будет заказать его))) все-такие со свободным временем у меня не очень, а еще ж раскрутка, которую я точно не сделаю, результат будет быстрее, если профи этим займутся
 
yarikstep24Дата: Понеділок, 13.07.2020, 08:30 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 19
Репутація: 0
Статус: Offline
Сделать -то можно, но времени это занимает много, я когда разбирался первый раз, столько провозился. Честно скажу, первый сайт делал сам, а второй уже заказал, намного лучше мне сделали, грузился быстрее, да и вообще - сам то по шаблону делал, а там дизайн уже уникальный разрабатывали под наш проект, это совсем другое впечатление производит
 
ola903475Дата: Понеділок, 13.07.2020, 08:34 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 11
Репутація: 0
Статус: Offline
Я например тоже больше склонна к тому чтобы этим занимались профессионалы, а то сайт можно испортить
 
a23102013aДата: Понеділок, 13.07.2020, 08:53 | Повідомлення # 7
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 29
Репутація: 0
Статус: Offline
Да я по форумам почитала, так эти профессионалы очень не любят переделывать за любителями, говорят, что им проще новый сайт сделать, чем все поисправлять. Так что думаю, что буду искать, кто сделает хороший сайт недорого. А как со сроками в таких случаях, это быстро или нет?
 
ga3724153Дата: Понеділок, 13.07.2020, 09:02 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Все сроки должны изначально обговариваться, а вот насчёт не дорого я не уверен. Если хотите чтоб вам сделали хороший сайт и раскрутили его, то придётся вложиться, я вас уверяю.
 
yarikstep24Дата: Понеділок, 13.07.2020, 09:34 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 19
Репутація: 0
Статус: Offline
Да расценки все-такие везде отличаются, я сам сравнивал, когда заказывал свой сайт. Мне ребята знакомые подсказали что изготовлением сайтов занимается эта https://itlama.com/sozdanie-sajtov фирма и там сроки оговариваются сразу и даже можно заложить в договор штрафные санкции за несоблюдением сроков. Только вовремя они мне все сделали, а результат мне настолько понравился, что я в ним и за раскруткой в соцсетях позже обратился. Эти ребята работают классно и связь поддерживаем всегда через мессенджеры, мне так удобно.
 
chechik9121990Дата: Понеділок, 13.07.2020, 10:58 | Повідомлення # 10
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
cry
 
kiplerteleskopДата: Четвер, 23.07.2020, 07:25 | Повідомлення # 11
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 63
Репутація: 0
Статус: Offline
А что проще сделать: новый сайт создать или переписать старый?
 
BeazeziusДата: Неділя, 26.07.2020, 17:01 | Повідомлення # 12
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 73
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата kiplerteleskop ()
А что проще сделать: новый сайт создать или переписать старый?

Иногда сложность заключается не в том, чтобы написать сайт и залить на хостинг, а том, чтобы найти человека который будет проводить обслуживание сайта https://redchameleon.com.ua/podderzhka/ . Часто бывает такое, что человек, пытая доработать сайт/магазин/блог постоянно обращается к разным фрилансерам и со времен весь код почти полностью держится на костылях. Чтобы такого не было лучше чтобы вам сайт разрабатывала компания, которая потом может его еще и поддерживать.
 
DeProftPalysGДата: П`ятниця, 21.08.2020, 09:15 | Повідомлення # 13
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 39
Репутація: 0
Статус: Offline
Ну да, так будет проще. Кстати вы не забывайте что под сайт нужен еще и хостинг. Я как свой сайт разместил на https://netx.com.ua/ так с ним вообще так то проблем не испытываю. Плачу всего 13 грн. то есть вариант бюджетный, зато по качеству адекватный весьма и весьма. За год работы у сайта никаких глюков с загрузкой, то есть скорость отличная и к тому же он ни разу не упал, так что стабильность у меня есть.
 
karinkatkachenkoДата: Середа, 24.11.2021, 10:07 | Повідомлення # 14
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 21
Репутація: 0
Статус: Offline
Как вариант можете обратиться в это рекрутинговое агенство https://itexpert.work/ru/ .Они занимаются подробром персонала для различных работ в сфере айти, на сайте можете более подробно ознакомиться с компанией и по какому принцыпу они работают

Повідомлення відредагував karinkatkachenko - Середа, 24.11.2021, 10:08
 
keydzigaДата: Вівторок, 15.02.2022, 22:24 | Повідомлення # 15
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата ogruzdik ()
Шукаю фахівців зі створення якісних сайтів. Потрібна комплексна послуга - і дизайн, і сам сайт, і тексти, і просування. У нас поки що тільки ідеї, тому потрібні спеціалісти, які втілять ці ідеї у сучасну інтернет-сторінку.

Ви все вірно пишете, створити сайт це тільки пів справи, набагато важливіше подальше просування сайту, адже сайт який не приводить клієнтів це марно витрачені гроші, рекомендую розкрутити сайт з https://dziga.agency/. Розкрутка сайтів це їх профіль!
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Розробка сайту компанії
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук: