19.09.2024, Четвер, 22:46
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Где найти по хорошим ценам косметику Bioderma?
linalineva7Дата: Субота, 05.12.2020, 17:11 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 123
Репутація: 0
Статус: Offline
Нужно обязательно купить лосьон и крем, хочу чтобы сразу заказать все в одном месте, есть такая возможность? Может кто-то знает и порекомендует хороший магазин?
 
kykanaslivaДата: Субота, 05.12.2020, 19:10 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 118
Репутація: 0
Статус: Offline
Так это дорогая серия, в простых магазинах такой косметики точно не будет.
Думаю стоит выбирать в маркетах именно там, где есть такая хорошая косметика, ну или по заказ только заказывать.
 
irma89Дата: Субота, 05.12.2020, 19:51 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
А в аптеке такого точно нет? Я просто несколько раз обращала внимание на то что лучше всего именно таким образом и заказывать хорошее средства для тела. В аптеке все только качественное.
 
margarett_sveklaДата: Субота, 05.12.2020, 20:14 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 11
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата linalineva7 ()
Нужно обязательно купить лосьон и крем, хочу чтобы сразу заказать все в одном месте, есть такая возможность? Может кто-то знает и порекомендует хороший магазин?

После неудачного лечения водного косметолога я долго не могла привести в нормальное состояние свою кожу и очень хорошо, что мне посоветовали попробовать лосьон и крем именно Bioderma https://eva.ua/brnd-83668/ Не смотрите на цену если у вас есть желание иметь правильный уход за своей кожей. Кроме этого в интернет-магазине "EVA" всегда есть приятные скидки, так что можно выгодно купить все средства для ухода этой компании и много чего другого.
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: