20.09.2024, П`ятниця, 01:50
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Изучение английского
veramarininaaДата: Понеділок, 21.12.2020, 12:31 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 26
Репутація: 0
Статус: Offline
Народ, кто изучает английский с нуля самостоятельно, помогите с чего вообще стоит начать, какие сайты, литературу использовать с помощь. И вообще насколько это эффективно. Цель изучения языка, это повышение по должности, а соответственно выше заработная плата. На ваш взгляд лучше заниматься самостоятельно или с репетитором

Повідомлення відредагував veramarininaa - Понеділок, 21.12.2020, 12:46
 
dianalapyxovaДата: Понеділок, 21.12.2020, 12:47 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 24
Репутація: 0
Статус: Offline
Я изучаю дома сама, но начинала не с нуля, у меня была небольшая база знаний. Можно было заниматься с учителем, но цены на репетитора нынче очень высокие , а мне было очень жаль расставаться с деньгами. Но самостоятельное изучение ничем не отличается, стоит лишь поставить цель и заниматься ежелневно
 
fionafilonoДата: Понеділок, 21.12.2020, 12:50 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 25
Репутація: 0
Статус: Offline
Я тоже давно хочу начать изучение, тем более что ребенок учится, я ему помогаю, сама многое запоминаю. Но более серьезно начать и углубленно никак не начну, ленивая наверно просто, а изучение любого языка это тяжелый труд.
 
ufimovaaneckaДата: Понеділок, 21.12.2020, 12:55 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 19
Репутація: 0
Статус: Offline
Если вы совсем новичок и будете учить с нуля, то я бы все таки советовала поработать сперва с учителем, можно индивидуально, можно в группе, потому что самостоятельно вы будете долго поднимать свой уровень для того чтобы можно было свободно общаться, переводить и вообще, ваще произношение может быть неправилоьное, а поправить вас будет не кому. Я лично проходила курсы в этой школе, занималась группой, было интересно и главное чтопосле курса я значительно повысила свой уровень https://cambridge.ua/adults/
 
vitiapalia2525Дата: Вівторок, 22.12.2020, 09:59 | Повідомлення # 5
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 190
Репутація: 0
Статус: Offline
Много курсов есть.
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: