20.09.2024, П`ятниця, 01:56
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
проблемы с глазами
innasuhova83Дата: Вівторок, 22.12.2020, 21:06 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 9
Репутація: 0
Статус: Offline
Форумчане, в последнее время очень режут и краснеют глаза, покупала капли типа "искусственных слез", не сильно помогает, эффекта хватает всего на час с небольшим, что еще можно сделать для облегчения состояния.
 
rozenkoalla94Дата: Вівторок, 22.12.2020, 21:09 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
Как по мне самое главное это определить причину, а это может точно сказать только врач, может быть все что угодно - от аллергии, до сухого конъюнктивита. Или еще один вариант, самый простой - очень сухой воздух в помещении.
 
innasuhova83Дата: Вівторок, 22.12.2020, 21:09 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 9
Репутація: 0
Статус: Offline
Ну да, в принципе вы правы конечно со зрением шутить нельзя, но в данном случае виноват именно сухой воздух, просто раньше мне помогали просто искусственные слезы, а в этом году что-то не то, я конечно могу предположить, что мне бракованные капли попались.
 
privalovandgДата: Вівторок, 22.12.2020, 21:11 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
Это вполне возможно сама несколько раз так попадала, неприятно вдвойне и деньги потратила и здоровью не помогла. А вообще-то вам бы действительно обратиться к офтальмологу, это лишним не будет. У меня были проблемы с глазами, из-за длительной работы за компьютером резь, сухость, краснота, мне порекомендовали капли Новакс. Могу поделиться ссылкой на интернет магазин, где беру это лекарство, качество классное и цены адекватные - https://slyoza.com.ua/
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: