20.09.2024, П`ятниця, 16:38
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Кроссовки для девочки подростка
patovaanzelaДата: Середа, 23.12.2020, 13:16 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Репутація: 0
Статус: Offline
Ребята подскажите пожалуйста где можно приобрести качественные кроссовки для дочери, решили пока зима закупиться на весну, думаем что сейчас должны быть хорошие цены, ждем от Вас интернет магазинов.

Повідомлення відредагував patovaanzela - Середа, 23.12.2020, 13:16
 
HzBoyДата: Середа, 23.12.2020, 13:17 | Повідомлення # 2
Генерал-лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 541
Репутація: 0
Статус: Offline
Правильно думаете, сейчас не сезон для такой обуви поэтому можно сделать недорогие приобретение. Советую еще пройтись в торговый центр, лучше даже несколько посетить, поискать распродажу.
 
patovaanzelaДата: Середа, 23.12.2020, 13:17 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Репутація: 0
Статус: Offline
Не хочу доску по магазин тягать во время эпидемии, но все равно спасибо за совет. Времени у нас много сами понимание, поэтому мы не спеша поищем в интернете, надо привыкать к онлайн покупкам.
 
nicewomanДата: Середа, 23.12.2020, 13:20 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата patovaanzela ()
Ребята подскажите пожалуйста где можно приобрести качественные кроссовки для дочери, решили пока зима закупиться на весну, думаем что сейчас должны быть хорошие цены, ждем от Вас интернет магазинов.

Доброго денечка! Вот в этом интерне магазине продаются качественные кроссовки для девочек https://www.decathlon.ua/ru/27312-krossovki , Декатлон известен на всю страну, осуществляет быструю доставку по всей Украине, всегда большой ассортимент, качественный товар даже за небольшие деньги.
Ладно направления я Вам дальше думаю сами разберетесь, если все таки будет что-то непонятно звоните по номеру телефона который указан на сайте, Вам обязательно дадут совет.


Повідомлення відредагував nicewoman - Середа, 23.12.2020, 13:20
 
vp672932Дата: Середа, 10.03.2021, 22:42 | Повідомлення # 5
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 230
Репутація: 0
Статус: Offline
Племяннице-подростку, я приобрел на подарок кроссовки ADIDAS YEEZY BOOST 700 V3 в магазине https://woodly.com.ua/obuv....-adidas . Качество этих кроссовок, произвело на меня положительное впечатление!
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: