20.09.2024, П`ятниця, 21:29
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Монтаж окон
tanakalinicenko70Дата: Неділя, 10.01.2021, 18:38 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 68
Репутація: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. подскажите пожалуйста фирму которая занимается установкой пластиковых окон. Нужны хорошие специалисты которые выполнят монтаж качественно и недорого.
 
tania21kalinichenkoДата: Понеділок, 11.01.2021, 11:03 | Повідомлення # 2
Генерал-лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 573
Репутація: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Мы в этой https://dobrivikna.com.ua/ua/ustanovka_okon/ компании заказывали пластиковые окна и соответственно с монтажом. Остались очень довольны. Могу ответить очень хороший сервис, менеджер сразу связывается с клиентом для уточнения всех деталей. В удобное время для клиента выезжают для замеров и установки. На сайте есть номера телефонов свяжитесь, более подробную информацию узнаете о качестве и ценам.
 
grukoedovДата: П`ятниця, 15.01.2021, 20:53 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 47
Репутація: 0
Статус: Offline
А в каком городе разыскивается компания? Я хочу в Житомире аналогичные услуги заказать.
 
alfamir700Дата: П`ятниця, 15.01.2021, 22:22 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 67
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата grukoedov ()
А в каком городе разыскивается компания? Я хочу в Житомире аналогичные услуги заказать.

А через Справочную Житомира не пробовали искать? Вот в этом разделе https://1552.com.ua/catalog/stroymateriali-i-konstruktsii/ стройматериалы и конструкции посмотрите. Тут можно заказать окна по лучшей цене, как и любые другие товары для ремонта и обустройства. По крайней мере, тут удобнее сравнивать все предложения компаний, и сразу по указанным номерам можно звонить и уточнять детали.
 
lojka_morkovkiДата: Субота, 16.01.2021, 00:29 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 10
Репутація: 0
Статус: Offline
Ну как вариант и через справочную можно искать. Либо просто по городу поискать походить.
 
КалинкаДата: Середа, 15.12.2021, 13:12 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Offline
Не бывает так чтобы и качественно и недорого. А если нужны надежные специалисты, которые выполнят монтаж качественно - лучше поспрашивать родственников и знакомых, кто уже устанавливал окна.
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: