29.03.2024, П`ятниця, 07:42
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Робот-пылесос Роборок от Сяоми
Робот-пылесос Роборок от Сяоми
ronegol15Дата: Середа, 20.01.2021, 10:03 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 167
Репутація: 0
Статус: Offline
Многие полюбили робот-пылесос за практичность и удобство. Это хорошая замена обычного пылесоса, который нужно постоянно таскать за собой по всей комнате. Если хоть раз включишь такой пылесос, обычный возвращать не захочешь. Недавно, купили себе домой такой вот https://robots-vacuums.ru/xiaomi-list робот-пылесос Роборок от Сяоми. Невероятно удобный, совсем не слышно, как он работает. Не то, что от обычного пытаешься спрятаться в другой комнате, но шум разносится во всей квартире. Это самая лучшая покупка за последнее время, я довольна. Советую!
 
mashenberdДата: Середа, 27.10.2021, 17:15 | Повідомлення # 2
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 81
Репутація: 0
Статус: Offline
Роботы еще мягко говоря не совершенны. У них есть очень много проблем, да и убирают они не настолько круто как вы пишете. Я видела в живую несколько таких роботов и знаю о чем говорю. Так что лучше купите себе такой https://www.rowenta.ua/ДОГЛЯД-....1400953 ручной пылесос. Он будет намного эффективнее и качественнее убирать
 
vladislavakovlev21Дата: П`ятниця, 25.02.2022, 08:28 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 189
Репутація: 0
Статус: Offline
Спасибо за хорошие советы. Мы тоже искали, где купить хороший профессиональный пылесос для уборки офиса. Посмотрели информацию на эту тему и почитали отзывы и нашли сайт интернет-магазина "Igadgetsmart ". Здесь можно купить робот-пылесос https://igadgetsmart.com/roboty-pylesosy/, видеорегистраторы, фотоэпиляторы и другую технику по вполне приемлемой цене. Я купил здесь хороший робот - пылесос для офиса по невысокой цене и могу рекомендовать этот интернет-магазин..
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Робот-пылесос Роборок от Сяоми
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: