20.09.2024, П`ятниця, 16:26
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
проблемы с глазами
akimenkostpnДата: Вівторок, 26.01.2021, 12:53 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 21
Репутація: 0
Статус: Offline
Народ, тут такое дело меня супруга подрядила на компьютерную подработку, не могу сказать чтобы сильно сложная, но сидеть приходится подолгу за компьютером, а из-за этого глаза устают, краснеют и раздражается, что можно сделать чтобы не ходить как кролик с красными глазами.
 
kiril_timoshencoДата: Вівторок, 26.01.2021, 12:58 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
Ну если супруга работать заставила, то по логике вещей и глаза тебе лечить тоже она сама должна, а то получается не правильно работодатель действует - где нормальные условия труда, это непорядок ))).
 
akimenkostpnДата: Вівторок, 26.01.2021, 12:59 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 21
Репутація: 0
Статус: Offline
Она мне каждый вечер какие-то примочки на глаза делает, даже боюсь спрашивать из чего, говорит, что натуральный продукт, чистая гомеопатия, но толку от того лечения нулевой, но ей же об этом не скажешь, вот втихаря и ищу способ лечения.
 
pavel_kupriyДата: Вівторок, 26.01.2021, 13:01 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Репутація: 0
Статус: Offline
Есть неплохие капли Луксиал Плюс фирмы Новакс их можно приобрести почти в любой аптеке, так что с поисками проблем возникнуть не должно. Они хорошо подходят для компьютерщиков и тех кто просто подолгу за монитором проводит, мне их племянник посоветовал который в своих играх сутками сидит. Увлажняет хорошо и надолго, на сайте можно найти инструкцию - https://slyoza.com.ua/products/
 
luda25Дата: Субота, 13.03.2021, 21:43 | Повідомлення # 5
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 208
Репутація: 0
Статус: Offline
С проблемами заболевания глаз можете смело обращаться в этот офтальмологический центр https://visium.com.ua/ Тут вам проведут все необходимые обследования, и назначат лечение. Клиника очень хорошая, квалифицированные врачи с большим опытом работы.
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: