18.10.2024, П`ятниця, 08:13
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Омоложение кожи
creativekompasДата: Неділя, 07.02.2021, 20:10 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 20
Репутація: 0
Статус: Offline
Меня заинтересовала лазерная шлифовка, как думаете, стоит воспользоваться этой технологией омоложения для кожи?
 
kIRIevДата: Понеділок, 08.02.2021, 08:47 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
Мне кажется это рискованно
 
qvertuspbДата: Понеділок, 08.02.2021, 16:22 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 47
Репутація: 0
Статус: Offline
Да на самом деле ничего рискованного в этом нет, достаточно посетить сайт клиники Эстева и почитать отзывы клиентов, чтобы убедиться в безопасности данной процедуры. Так, что если решитесь, то лазерная шлифовка Киев https://www.esteva.com.ua/lazer_resurfacing/ сможет вам помочь реально обрести чистую и здоровую кожу. Рекомендую воспользоваться!
 
krovlistДата: Вівторок, 09.02.2021, 09:02 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Сама восстанавливала кожу по этой технологии, и подруги тоже. Результаты хорошие,так, что не бойтесь лазера, он творит чудеса)
 
BeazeziusДата: Субота, 20.02.2021, 23:30 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 74
Репутація: 0
Статус: Offline
Сейчас только различных процедур есть, чтобы улучшить или восстановить кожу, что глаза разбегаются. Даже проводят лечение постакне https://gravimed.com.ua/lazernoe-lechenie-postakne/?lang=ru . Понятное дело что конечный результат разный от человека к человеку, но факт в том, что это работает.
 
ka7175176Дата: Неділя, 21.02.2021, 19:56 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Репутація: 0
Статус: Offline
Слышала про фотоомоложение, знаю, что крутая штука, но что-то икак не собрусь. И дело не в том, что я прямо молодость хочу добавить. Мне косметолог сказаа, что краснота моего лица уйдет после этой процедуры. Что там сосудики прижигаются, и все будет потом хорошою Ну может соберусь все-таки соро. Я надеюсь, что поможет
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: