19.10.2024, Субота, 15:29
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Где купить платье вышиванку недорого
tanakalinicenko70Дата: Субота, 20.02.2021, 18:53 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 68
Репутація: 0
Статус: Offline
Девочки! Есть на просторах интернета где можно купить платье вышиванку недорого? Сегодня прошлась по магазинам не нашла нечего стоящего, очень расстроилась. поэтому одна надежда на ваши советы.
 
tania21kalinichenkoДата: Неділя, 21.02.2021, 10:22 | Повідомлення # 2
Генерал-лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 573
Репутація: 0
Статус: Offline
В стационарных магазинах не уверена что можно найти по адекватной стоимости эксклюзивное изделие. Купить платье вышиванку недорого советую на этом сайте https://souvenir.com.ua/catalog/vyshitye-bluzki Платья вышиванка в каталоге отменного качества, аккуратная вышивка. ткань шифон и что для меня очень важно 100% ручная работа. заходите выбирайте.
 
igomak07Дата: Неділя, 11.04.2021, 13:23 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 70
Репутація: 0
Статус: Offline
Мне кажется сейчас вообще не сложно подобрать для себя наряд - с вышивкой или без.
 
AnastasiiaKrilovaДата: Понеділок, 12.04.2021, 14:37 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 79
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата igomak07 ()
Мне кажется сейчас вообще не сложно подобрать для себя наряд - с вышивкой или без.


Увы нет. Мне вечернее платье нужно, не сильно длинное. Так пока ничего у себя в Киеве подобрать не могу
 
mila-malinina-85Дата: Вівторок, 13.04.2021, 12:52 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 71
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата AnastasiiaKrilova ()
Увы нет. Мне вечернее платье нужно, не сильно длинное. Так пока ничего у себя в Киеве подобрать не могу

Странно....А где уже пробовали искать варианты? По магазинам, в ТЦ, или через интернет? Мой вам совет - загляните в несколько киевских свадебных салонов! Вот там точно куда больше вечерних платьев на выбор увидите! Я своё покупала в свадебном салоне VERO https://vero.in.ua/ который на Позняках находится. Там есть множеств фасонов на выбор и короткие варианты однозначно имеются, сама их видела и даже несколько примеряла на себе.
 
grukoedovДата: Вівторок, 13.04.2021, 19:10 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 47
Репутація: 0
Статус: Offline
А можно и в вышитой одежде выходить замуж и жениться. Это сейчас уже многие практикуют!
 
Olia100Дата: Середа, 14.04.2021, 09:55 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 19
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата grukoedov ()
А можно и в вышитой одежде выходить замуж и жениться. Это сейчас уже многие практикуют!

Это и правда красиво


Повідомлення відредагував Olia100 - Середа, 14.04.2021, 10:23
 
novikovaanastasiya453Дата: Середа, 23.06.2021, 16:06 | Повідомлення # 8
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 58
Репутація: 0
Статус: Offline
Платье вышиванка смотрится очень красиво.
 
kameneva787Дата: Четвер, 24.06.2021, 09:23 | Повідомлення # 9
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 68
Репутація: 0
Статус: Offline
Як неперевершено виглядає тендітна жіноча фігура у народному українському вбранні – вишитій сукні. Сучасна https://galychanka.com.ua/women/dresses сукня-вишиванка може мати різний фасон, колір і стиль. А найголовніше, вона личить майже кожній жінці: недаремно традиційній український одяг вважається одним із найкращих у світі.
 
mailforfreelinksДата: Понеділок, 17.10.2022, 12:45 | Повідомлення # 10
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
Дешевую не найдете. У каждого производителя своя фишка. У одних - изготовление на свободно ходовой машинне, у других машинная вышивке. Продавцы со Львова продают ручную вышивку. Киев, Днепр практикуют машинную вышивку, а конкурируют между собой качеством пошивом и сырьем. Одна компания вышивает на полотнах ручных работ, а потом пришивает к изделию, но это "формально" апликация. В магазинне всі свої видел изделия этнодома. Сугубо мое мнение, что на фото они лучше смотряться. Может из-за того что в магазине не накрохмаленные, а может фотограф был шикарный. Я рекомендую ДОРОГОЙ бренд дизайнерских вышиванок https://histrov.com/zhinkam/?lang=uk, НО!!!! Они отвечают за качество пошива и вышивки. Сырье используют Италия, Испания.
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: