08.09.2024, Неділя, 03:39
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Футболки для тренировок
HzBoyДата: Неділя, 21.02.2021, 08:59 | Повідомлення # 1
Генерал-лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 537
Репутація: 0
Статус: Offline
Доброе утро! Я решил заниматься спортом, ходить в спортзал и как потеплеет бегать по утрам. Сейчас мне необходимо купить спортивные футболки, которые хочу заказать через интернет, ребята подскажите мне известные Вам онлайн магазины.
 
LevchenkoДата: Неділя, 21.02.2021, 09:00 | Повідомлення # 2
Генерал-лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 513
Репутація: 0
Статус: Offline
Я в интернете заказывал только классическую одежду, и то в разных магазинах. Дружище ты можешь легко найти онлайн магазины самостоятельно, просто заходи на каждый сайт, который тебе выдаст поисковик.
 
HzBoyДата: Неділя, 21.02.2021, 09:00 | Повідомлення # 3
Генерал-лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 537
Репутація: 0
Статус: Offline
Спасибо за подсказку, я так и делал но так выбрать ничего не смог, в одних магазинах цена сильно высокая, в других ассортимент плохой, вот решил может хоть форумчане напишут хорошие советы.
 
misterbicipsДата: Неділя, 21.02.2021, 09:03 | Повідомлення # 4
Генерал-лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 544
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Доброе утро! Я решил заниматься спортом, ходить в спортзал и как потеплеет бегать по утрам. Сейчас мне необходимо купить спортивные футболки, которые хочу заказать через интернет, ребята подскажите мне известные Вам онлайн магазины.

Доброе утречко, на сайте интернет магазина Спортмастер, можно купить крутые футболки для мужчин https://www.sportmaster.ua/ru/catalog/cholovchiy_odyag79-futbolki57/ здесь цена хорошая и ассортимент большой.
Я заказывал себе футболку для спортзала, жена покупала женские для фитнеса, также у меня много повседневных футболок, которые я летом ношу. Качество одежды очень хорошие, в моем городе на рынке или в стационарных магазинах даже что-то подобное невозможно найти. Футболки в основном стираю в режиме быстрая стирка, выглядят как новые.
Прикріплення: 0422528.jpg (5.0 Kb)
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: