26.04.2024, П`ятниця, 18:42
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Крестик из комбинированного золота
Крестик из комбинированного золота
misterbicipsДата: Понеділок, 22.02.2021, 20:06 | Повідомлення # 1
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 464
Репутація: 0
Статус: Offline
Доброе вечера друзья, мне нужно купить крестик из комбинированного золота, деньги есть готов выложить кругленькую сумму. Только онлайн магазинов не знаю которые продают качественный товар, может поможете мне решить эту проблему?
 
HzBoyДата: Понеділок, 22.02.2021, 20:07 | Повідомлення # 2
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 424
Репутація: 0
Статус: Offline
Дружище тебе нужен совет более продвинутого в этой теме человека, не хочу тебя расстроить, но на этом форуме может даже такого не оказаться. Ну можете подождать просто будьте готовы к более активному поиску.
 
misterbicipsДата: Понеділок, 22.02.2021, 20:08 | Повідомлення # 3
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 464
Репутація: 0
Статус: Offline
По моему мнению Вы просто наговариваете на форумчан сколько раз я не писал им они всегда давали мне добротные ответы я надеюсь, что этот раз не будет исключением, но все равно спасибо за ответ.
 
LevchenkoДата: Понеділок, 22.02.2021, 20:09 | Повідомлення # 4
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 417
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Доброе вечера друзья, мне нужно купить крестик из комбинированного золота, деньги есть готов выложить кругленькую сумму. Только онлайн магазинов не знаю которые продают качественный товар, может поможете мне решить эту проблему?

Здравствуйте, вот на этом сайте продаются качественные крестики https://aurum.in.ua/c/kulony-i-podveski/f/tip-izdeliya:krestiki/ из обычного или комбинированного золота. Мне конечно приходилась делать у них заказы и неоднократно, так что в своем совете я уверен полностью.
Покупал серебро и золото, все драгоценные металлы высокого качества. В ассортименте также инклюзивные товары или изделия с драгоценными камнями.
Хорошие дополнительные скидки по дисконтной программе всегда поднимают настроение.
Прикріплення: 19eae1f0dc38483.webp (2.0 Kb)
 
bellochka2112Дата: Вівторок, 11.05.2021, 10:39 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Посмотрите золотые крестики в https://stolychnashop.com.ua/yuvelirnye-ukrasheniya/zolotye-krestiki/. В магазине хороший выбор и приятные цены.
 
costyagatilovДата: Середа, 12.05.2021, 10:54 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Статус: Offline
спаибо
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Крестик из комбинированного золота
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: