29.03.2024, П`ятниця, 10:38
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Пластика носа
Пластика носа
tania21kalinichenkoДата: Вівторок, 23.02.2021, 18:37 | Повідомлення # 1
Генерал-лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 573
Репутація: 0
Статус: Offline
Пластика носа – для меня, было мечтой номер один, так как в детстве упала с велосипеда, и сильно деформировался нос. Вот до сих пор думала и откладывала эту процедуру. В клинике Coolaser.Clinic https://coolaser.clinic/plastika-nosa/ мне проверили отменную консультацию, и я записалась на прием специалиста. Сдаю анализы и на выполнение процедуры
 
tereshenk11aДата: П`ятниця, 26.03.2021, 14:27 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 43
Репутація: 0
Статус: Offline
Меня давно смущал мой нос по этому я решила обратиться к специалистам, чтобы помогли мне с моей проблемой. И мне посоветовали сделать операцию по уменьшению носа https://leomed.ua/rinoplastika-v-kieve , где мне сделали без проблем окутанный носик.
 
dornf4244Дата: Субота, 24.04.2021, 04:42 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 34
Репутація: 0
Статус: Offline
Вот как для Вас было мечтой исправить нос - так так вот моя подруга мечтает уменьшить грудь. В молодости, конечно, это имело массу своих плюсов, а в дальнейшем это вызвало массу негативных последствий.
В 30 лет у нее грудь 6-го размера и она хочет уменьшить ее до 3-го. Мы уже несколько месяцев лопатим все форумы и читаем информацию. Очень неплохо удалось ознакомиться с массой нюансов на портале Проф. медицины - https://www.prof-medicina.ru/operaciya-umenshenie-grudi
 
karinkatkachenkoДата: Вівторок, 30.11.2021, 15:36 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 21
Репутація: 0
Статус: Offline
Можете так же как вариант обратиться к отоларингологу-хирургу Ивану Гринько https://www.drgrynko.com/. Помимо обычного осмотра он так же проводит ряд процедур в области хирургии, в том числе делает ринопластику и септопластику, подробнее можете почитать на сайте
 
bettyharrisvpДата: П`ятниця, 09.12.2022, 16:49 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
Ринопластика - це досить складна операція, але правда в більшості випадків результат того вартий. Головне потрапити до рук хорошого лікаря. Я зверталася в клініку Platinum Laser https://platinumlaser.com.ua/ua/ . Тут я отримала справді якісні послуги. Хірурги-професіонали, індивідуальний підхід, комфортні умови - немає до чого причепитися. І найголовніше – ідеальний результат.
 
trustseoandreyДата: Вівторок, 23.05.2023, 13:14 | Повідомлення # 6
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 175
Репутація: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте. Кому нужен пластический хирург киев https://continuum.com.ua/ru/services/plasticheskaya-hirurgiya/ обращайтесь в клинику "Continuum". Я осталась очень довольна результатом. Подготовка не заняла много времени, я сдала анализы и получила нужные консультации специалистов в клинике в выходные дни недели и по низкой цене, так как все нужные анализы объединены в единый госпитальный комплекс с существенной скидкой. В день операции волновалась, но все прошло отлично! Две ночи после операции провела в стационаре клиники Чудо доктор, о коллективе которого остались отличные впечатления. Уже через 2 недели вышла на работу, где получаю комплименты в связи с помолодевшим видом.
 
korolevaleksej895Дата: Середа, 21.06.2023, 23:50 | Повідомлення # 7
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 246
Репутація: 0
Статус: Offline
Если вы надумаете делать ринопластику в Турции, рекомендую перед этим ознакомиться со статьей https://kiev.sq.com.ua/rus....no-znat . В этой статье, вы найдете дельные рекомендации по данному вопросу.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Пластика носа
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: