26.04.2024, П`ятниця, 22:53
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Серверный шкаф
Серверный шкаф
borisbekarev119Дата: П`ятниця, 06.09.2019, 12:42 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 26
Репутація: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я зарабатываю тем, что занимаюсь прокладкой сети интернета, и кабельного телевидения. У меня есть один объект, где в серверной творится ужас и кошмар в плане беспорядка. Меня попросили там навести порядок, но для этого нужен серверный шкаф. Подскажите, где мне его купить?
 
zinashilova5Дата: П`ятниця, 06.09.2019, 12:50 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 33
Репутація: 0
Статус: Offline
Я как-то раньше не сталкивалась с выбором и покупкой серверного шкафа, но думаю, что гугл вам поможет. Сейчас много интернет-магазинов с разными товарами, но нужно смотреть отзывы.
 
PetyaLogkinДата: П`ятниця, 06.09.2019, 12:54 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 32
Репутація: 0
Статус: Offline
У меня несколько знакомых заказывали в Китае серверные шкафы, уже год с ними работают, и говорят все нормально. Можно еще посмотреть на торговых площадках, можно купить неплохой шкаф в хорошем состоянии.
 
dmitriysarov9Дата: П`ятниця, 06.09.2019, 14:39 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 21
Репутація: 0
Статус: Offline
Да, серверный шкаф будет самым лучшим вариантом, туда можно все оборудование спрятать от посторонних глаз, и к тому же оно будет защищено от пыли. Можете посмотреть шкафы в этом интернет-магазине Пасивка https://pasivka.com.ua/locker-and-racks/locker.html . Я у них купил два серверных шкафа для разных клиентов: один настенный, а другой напольный, периодически покупаю кабель и патч корды для работы.

Повідомлення відредагував dmitriysarov9 - П`ятниця, 06.09.2019, 14:42
 
ravattaДата: Четвер, 29.07.2021, 14:05 | Повідомлення # 5
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 141
Репутація: 0
Статус: Offline
Думаю, что шкаф лучше приобретать там же, где и сами серверы брали, чтоб он точно подошел. Мы так и поступили в свое время, когда приобрели сepвepы HP https://servak.com.ua/servers/servery-hp/ - сразу и шкаф взяли и все пришло удобно, одной доставкой.
 
igomak07Дата: П`ятниця, 21.04.2023, 10:38 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 62
Репутація: 0
Статус: Offline
Сейчас не проблема укомплектовать серверную комнату такой специфической мебелью
 
mila-malinina-85Дата: Субота, 22.04.2023, 13:11 | Повідомлення # 7
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 64
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата igomak07 ()
Сейчас не проблема укомплектовать серверную комнату такой специфической мебелью


ну как сказать...В любом случае хочется найти магазин с хорошим ассортиментом и адекватными ценами на все
 
vikkidymДата: Понеділок, 24.04.2023, 11:21 | Повідомлення # 8
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 64
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата mila-malinina-85 ()
ну как сказать...В любом случае хочется найти магазин с хорошим ассортиментом и адекватными ценами на все

Да, вы правы. Тоже сейчас такой ищем так как надо купить два настенных серверных шкафа
 
AnastasiiaKrilovaДата: Вівторок, 25.04.2023, 10:50 | Повідомлення # 9
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 75
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата vikkidym ()
Да, вы правы. Тоже сейчас такой ищем так как надо купить два настенных серверных шкафа


Мы вот здесь такие покупали https://pasivka.com.ua/locker-and-racks/locker.html . Причём неожиданно для себя очень оперативно отыскали этот ресурс в интернете и цена на всю серверную мебель нас полностью устроила. Ещё и оперативная доставка не подвела! Если вы немного в замешательстве какой размер шкафа выбрать - попросите консультантов о помощи. Они очень хорошо обознаны во всей продукции, которая есть в ассортименте
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Серверный шкаф
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: