01.05.2024, Середа, 21:07
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Металлопрокат в Киеве
Металлопрокат в Киеве
alenkakurdybalДата: Неділя, 07.03.2021, 13:13 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 47
Репутація: 0
Статус: Offline
Всем привет. Хочу построить гараж для своей машины на территории дома, так как стоимость за стоянку в месяц выходит большая. Да и машина так всегда будет под рукой. Обратилась к знакомым строителям, они мне сказали, что нужно купить, и начнут работу. Мне нужно купить некоторые металлопрокатные изделия. Нашла все необходимое на сайте магазина M2plus в Киеве - https://kiev.m2plus.com.ua/product-category/metalloprokat/ . Думаю у них брать, поскольку есть детали разных размеров. Цены, кстати, у них дешевле, чем в других магазинах. Отзывы о них хорошие. Работают они давно. Так что в качестве материалов можно не сомневаться.
 
petrpetr_80Дата: П`ятниця, 02.12.2022, 10:37 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 156
Репутація: 0
Статус: Offline
Наиболее востребованным на сегодня материалом, который широко применяется в строительстве и различных отраслях промышленности, является прокат металлов. Востребованность проката металла обусловлена его доступной стоимостью, по сравнению с другими материалами, и хорошими эксплуатационными качествами, главные из которых – прочность и способность выдерживать большие нагрузки. Поэтому различные виды проката черных металлов используют для создания наиболее ответственных конструкций, что особенно проявляется в современном строительстве. Продажа металлопроката, физические, химические и технологические свойства которого удовлетворяют требованиям производственного процесса и условиям эксплуатации металлоконструкций – главная задача, стоящая перед компанией Укрпостачсервис. На сайте https://ups-steel.com.ua/ можно купить лучший металлопрокат в Киеве от производителя оптом и в розницу в самом широком ассортименте. Вся продаваемая нами продукция поставляется непосредственно с заводов-изготовителей стального проката, имеет сертификаты, подтверждающие ее соответствие международным стандартам качества. Наш каталог предлагает наиболее выгодные в Украине цены на любой металлопрокат и изделия из него. На протяжении всего срока деятельности мы постоянно совершенствуем свое техническое оснащение и методы обслуживания клиентов. Компания за долгие годы зарекомендовало себя надежным и ответственным партнером, превратившись в одного из ведущих поставщиков качественного металлопроката в стране.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Металлопрокат в Киеве
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: