08.05.2024, Середа, 23:08
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Где купить качественную цепную таль
Где купить качественную цепную таль
LevchenkoДата: Субота, 13.03.2021, 20:29 | Повідомлення # 1
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 420
Репутація: 0
Статус: Offline
Приветствую, ребята занимаюсь ремонтами домов, сейчас позвали с самого начала стройки чтобы помочь, дали задание купить качественную цепную таль по хорошей цене, посоветуйте неплохие варианты.
 
vasya195Дата: Субота, 13.03.2021, 20:30 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 72
Репутація: 0
Статус: Offline
Ну смотря какая грузоподъемность вам нужна, все таки стройка это дело важное… Чтобы ничего не рухнуло при транспортировке, а бюджет ваш какой? А то так и не посоветуешь неплохие варианты.
 
LevchenkoДата: Субота, 13.03.2021, 20:30 | Повідомлення # 3
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 420
Репутація: 0
Статус: Offline
Бюджет около полторы тысячи гривен, сейчас позвонил узнал на счёт грузоподъемности они точно не знаю, сказали брать один из лучших вариантов он должен потянуть наши грузы, надеюсь посоветуете.
 
mifevobeДата: Субота, 13.03.2021, 20:33 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 52
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Приветствую, ребята занимаюсь ремонтами домов, сейчас позвали с самого начала стройки чтобы помочь, дали задание купить качественную цепную таль по хорошей цене, посоветуйте неплохие варианты.


Всегда готов советовать! Лично я брал для своих строителей хорошую цепь за восемьсот гривен, они мне сами сказали какую взять мне лишь осталось заказать в интернет магазине, буквально на следующий день уже была у меня.

Советую вам тоже присмотреть неплохую цепную таль https://hauswerker.com.ua/elektro....-cepnye по хорошей цене, тут в каталоге одна и таже фирма отличие по цене, также используються разные виды, все они сделанны надежной и прочной конструкцией, также почти все они на ручном приводе.
Прикріплення: 5774897.jpg (48.4 Kb)
 
Oleg3185Дата: Середа, 12.07.2023, 15:52 | Повідомлення # 5
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 130
Репутація: 0
Статус: Offline
Актуально, мне тоже нужно купить тали, подскажите где на них самые низкие цены?
 
anasteishafurmanovaДата: Четвер, 13.07.2023, 12:09 | Повідомлення # 6
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 87
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата Oleg3185 ()
Актуально, мне тоже нужно купить тали, подскажите где на них самые низкие цены?


Лучше всего ориентироваться не на цены, а на качество оборудования, чтобы оно прослужило как можно дольше. Могу Вам посоветовать надежный и проверенный магазин, в котором продаются тали, лебедки и тельферы https://emvil.com.ua/ru/ На всё подъемно-тяговое оборудование предоставляется гарантия, а оформить доставку можно в любой город Украины.
 
kakarter357Дата: Четвер, 13.07.2023, 15:42 | Повідомлення # 7
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 37
Репутація: 0
Статус: Offline
Спасибо
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Где купить качественную цепную таль
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: