28.03.2024, Четвер, 18:28
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Новый телевизор
Новый телевизор
misterbicipsДата: Четвер, 18.03.2021, 08:32 | Повідомлення # 1
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 452
Репутація: 0
Статус: Offline
Планирую покупать новый телевизор, еще не до конца определился с бюджетом, но точно могу сказать, что телевизор нужен со смарт тв. Какие вообще варианты телевизоров можете посоветовать ?
 
LevchenkoДата: Четвер, 18.03.2021, 10:40 | Повідомлення # 2
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 408
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Планирую покупать новый телевизор, еще не до конца определился с бюджетом, но точно могу сказать, что телевизор нужен со смарт тв. Какие вообще варианты телевизоров можете посоветовать ?

Ну так, определись с бюджетом и выбирать будет проще. В принципе, можно взять телевизор вне зависимости от цены.
 
misterbicipsДата: Четвер, 18.03.2021, 11:17 | Повідомлення # 3
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 452
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Ну так, определись с бюджетом и выбирать будет проще. В принципе, можно взять телевизор вне зависимости от цены.

Готов потратить около 7-8 тысяч гривен, точно не больше. Реально ли за эти деньги взять что то нормальное ?
 
LevchenkoДата: Четвер, 18.03.2021, 17:43 | Повідомлення # 4
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 408
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Готов потратить около 7-8 тысяч гривен, точно не больше. Реально ли за эти деньги взять что то нормальное ?

Вполне реально, я бы даже сказал, что этого бюджета достаточно для того, чтобы взять хороший телевизор со всеми возможными и нужными характеристиками и фишками.
Могу порекомендовать глянуть телевизор KIVI 32F710KW https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/led_televizory_kivi_32f710kw.html который на мой взгляд довольно таки неплохой, по крайне мере за свои деньги.
Возможно за эти деньги можно найти что то и лучше, но и этот телевизор достаточно хорош, поэтому не вижу смысла искать что то другое.
 
MaryGunДата: Неділя, 02.05.2021, 16:39 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 20
Репутація: 0
Статус: Offline
Мы ради смарт-тв планировали тоже покупку нового телевизора, но в итоге решили не тратиться так сильно и ограничиться покупкой приставки на андроиде https://donsat.com.ua/android-tv-box/
 
panchoksana2016Дата: Вівторок, 18.05.2021, 11:24 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 75
Репутація: 0
Статус: Offline
Могу вам посоветовать купить телевизор xiaomi https://www.moyo.ua/foto_video/tv_audio/lcd_tv/xiaomi/ в авторитетном и честном интернет-магазине moyo. Здесь выгодная ценовая политика и хороший уровень обслуживания. Также могу отметить обширный выбор качественных товаров и что сотрудники магазина наш заказ постарались оперативно привезти.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Новый телевизор
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: