29.12.2025, Понеділок, 10:13
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Грамматика английского языка
forglaucomaДата: П`ятниця, 26.03.2021, 18:51 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 142
Репутація: 0
Статус: Offline
Всем привет. Есть в интернете ресурс с хорошим контентом для изучения грамматики английского языка?
 
olgabazilevic0102Дата: Вівторок, 25.05.2021, 18:46 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 32
Репутація: 0
Статус: Offline
Мой племянник сейчас с репетитором проходит курс по изучению английского языка, специализированные учебники по грамматике можно заказать через сайт иностранной литературы "British Book" https://www.britishbook.ua/catalog/grammatika/yazyk-english/ эти методические пособия помогут тщательно разобраться в структуре языка и усовершенствовать свои знания. Так же необходимо максимально углубить "разговорный язык" и как показывает практика не лишним будет найти адаптированные книги для чтения на английском.
 
vladimirfilipsky1983Дата: Четвер, 07.10.2021, 18:39 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 184
Репутація: 0
Статус: Offline
Программа по которой изучается английский, конечно же, имеет очень огромное значение. Потому что если она неудачно подобрана, если она непонятная и запутанная, то ребенку мучительно даются знания.
Вот почему, когда нам попалась информация в http://www.parta.com.ua/ukr/articles/edu_center/1101/ о том как выбирать курсы английского и о том на какие курсы лучше записываться мы выбрали MEW.
Первый урок был бесплатный и уже на нем было понятно, что мы пришли куда нужно.
В планах пройти тут полное обучение.

 
oscar82x4Дата: Четвер, 25.12.2025, 18:14 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 22
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата forglaucoma ()
Всем привет. Есть в интернете ресурс с хорошим контентом для изучения грамматики английского языка?

Привет! Я тоже когда-то искал нормальный контент по грамматике, потому что разрозненные сайты и видео только путали. В какой-то момент понял, что просто читать правила мало нужны занятия с логикой и системой, тогда всё реально начинает складываться. Мне такой формат отлично подошёл. Очень хороший результат я получил благодаря сайту, который нашёл в процессе обучения https://www.czechyou.cz/ru/soprovozhdenie-k-postupleniyu . Там материал подаётся понятно, без перегруза, и ты начинаешь реально понимать, как работает грамматика, а не просто заучивать правила. Хотя я искал контент по английскому, именно этот подход дал мне мощную базу и уверенность.
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: