01.05.2024, Середа, 14:31
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Фитнес браслет
Фитнес браслет
kvoronina647Дата: Середа, 07.04.2021, 10:28 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 101
Репутація: 0
Статус: Offline
Хочу оптимальный фитнес браслет для бега на стадионе и беговой дорожке. Посоветуйте недорогой и качественный
 
wildstrawberryteamДата: Середа, 07.04.2021, 10:59 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 128
Репутація: 0
Статус: Offline
Посмотрите Mi Smart Band 4 NFC https://www.mastercard.ua/ru-ua....mi.html он и не дорогой и измеряет пульс, шаги, километры, калории, мониторинг сна, секундомер и много чего ещё и к тому же оплатит бесконтактно покупки в любом магазине. Для этого надо иметь только карту mastercard.
 
nataliakovleva71Дата: Середа, 07.04.2021, 17:16 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 9
Репутація: 0
Статус: Offline
Спасибо за советы
 
feelkomisДата: Середа, 30.11.2022, 07:24 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 63
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата kvoronina647 ()
Хочу оптимальный фитнес браслет для бега на стадионе и беговой дорожке. Посоветуйте недорогой и качественный

По хорошему да, надо покупать фитнес браслет, с ним удобнее будет бегать, контролировать пульс.
 
koneevamДата: Середа, 30.11.2022, 07:32 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 31
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата feelkomis ()
По хорошему да, надо покупать фитнес браслет, с ним удобнее будет бегать, контролировать пульс.

Я когда записался в фитнес клуб Gym-Gym https://gym-gym.com/kievskaya , то сразу приобрёл себе фитнес браслет. Он позволяет контролировать время занятий. пульс и многое другое. В самом фитнес центре помимо тренажёрного зала есть финская сауна, массаж и многое другое. Поэтому можно не только хорошо потренироваться, но и отдохнуть поле тяжёлой тренировки.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Фитнес браслет
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: