28.03.2024, Четвер, 22:03
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Услуги стоматолога
Услуги стоматолога
mary189Дата: Четвер, 08.04.2021, 17:35 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 125
Репутація: 0
Статус: Offline
Неровность зубов встречается ведь не только у детей. У взрослых тоже такая картина бывает. Причины разные. Но лечение кривых неровных зубов https://acoola.ua/services/ortodontiya-v-stomatologii/ возможно в любом возрасте. У них к каждому случаю индивидуальный подход. Поэтому и результаты поражают. Моя сестра их услугами тоже пользовалась.
 
kolibri56Дата: Понеділок, 25.10.2021, 20:20 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Привет. Сейчас очень много специалистов- стоматологов , которые смогут помочь в любой ситуации. У моей дочери с детства неровные зубы. Она прошла обследование у нескольких стоматологов и ей конечно же нужно будет установить брекеты. Какие именно нужны не может определится, ведь каждый из докторов ей разное советовал. Может кто использовал и знает какие именно брекеты лучше всего зарекомендовали себя лучше всего.
 
jordonsmoll7Дата: Вівторок, 26.10.2021, 17:09 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Добрый день для этого вам нужен врач-ортодонт, который при детальном осмотре ваших проблем с зубами даст вам правильные и четкие рекомендации и ответит на поставленные вопросы: насколько вам будет комфортно с этими брекетами во рту, как много времени займет лечение? Ну и какие именно брекеты вам нужны и какой лучший производитель. Лишь тогда , обладая такой информацией вы четко будете знать свои дальнейшие действия.

Повідомлення відредагував jordonsmoll7 - Вівторок, 26.10.2021, 17:35
 
smiw459Дата: Середа, 27.10.2021, 00:31 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Offline
Конечно же исправить прикус помогут специальные ортодонтические брекеты. Сложно сказать, какие брекеты являются лучшими, поскольку у каждого варианта есть свои преимущества и недостатки, а подбирают их с учетом индивидуальной ситуации и по рекомендации-ортодонта. Мой стоматолог установил мне самолигирующие металлические брекеты, они очень удобны. Покупались они на https://dentpro.com.ua/shop....-drugie ведь здесь есть подходящий вариант хорошей конструкции.

Повідомлення відредагував smiw459 - Середа, 27.10.2021, 00:32
 
trustseoandreyДата: Середа, 19.07.2023, 11:10 | Повідомлення # 5
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 175
Репутація: 0
Статус: Offline
Всім привіт, синус ліфтинг https://wdr.com.ua/uk/services/sinus-lifting приголомшлива процедура, яка допомагає покращити форму та об'єм верхньої частини обличчя. Я пройшов цю процедуру в клініці wdr і результати перевершили всі мої очікування. Лікар був професійним та уважним, пояснив усі етапи процедури та відповів на всі мої запитання. Сама процедура була практично безболісною і зайняла небагато часу. Результати стали помітні вже за кілька днів - мої вилиці стали виразнішими і обличчя виглядає молодшим і свіжішим. Я дуже задоволений результатом та рекомендую синус ліфтинг тим, хто хоче покращити контури обличчя та повернути йому молодість.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Услуги стоматолога
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: