20.09.2024, П`ятниця, 07:43
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
нагреватель для заварного чайника
innasuhova83Дата: Неділя, 11.04.2021, 15:58 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 9
Репутація: 0
Статус: Offline
Девочки и мальчики, мне недавно подарили набор для чайной церемонии, я естественно уже полностью проштудировала информацию по этому "ритуалу" и обнаружила что мне не хватает одной малости - нагревателя для заварника, может кто-то в курсе где можно заказать.
 
margarita_tokachДата: Неділя, 11.04.2021, 16:00 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Offline
Вот - век живи - век учись, если честно я даже не была в курсе что такое вообще существует, но чисто логически могу предположить что это что-то типа горелки под чашей для фондю? Если да то надо искать на сайтах которые торгуют специальной посудой.
 
innasuhova83Дата: Неділя, 11.04.2021, 16:00 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 9
Репутація: 0
Статус: Offline
Я вот тоже впервые о таком предмете узнала и то только благодаря необычному подарку. Пока что мне муж смастерил из металла промежуточный вариант, но мне хотелось бы подобрать подходящую по стилистике горелочку.
 
anzhela_yaroshenkoДата: Неділя, 11.04.2021, 16:02 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Статус: Offline
Вы знаете, я кажется могу помочь, не уверена что точно поняла что нужно, но что-то подобное я видела на сайте магазина Decor el Home, когда подружке заварник с чашками искала. Могу ошибиться, но вроде было написано, что это нагреватель для японского чайника, возможно это то что вы ищете. Вот ссылка на этот сайт, полистайте, там где-то в конце было - https://www.decorelhome.com.ua/katalog....sesuary
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: