28.03.2024, Четвер, 21:29
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Борислав сучасний » Різне » Скважина
Скважина
ufimovaaneckaДата: Середа, 02.10.2019, 08:08 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 19
Репутація: 0
Статус: Offline
Появилась мысль сделать на своём участке скважину c хорошой водой, я в этом вопросе не особо сильна, почитала вчера немного на сайтах о самом прорцесе, о видах скважин, примерных ценах. Также о трудностях с которыми люди сталкиваются в процессе. В общем, естественно что сами мы этим заниматься не будем, прошу, посоветуйте пожалуйста организацию, компанию или частного подрядчика , который занимается бурение скважин, если не сложно бросьте контакты
 
pachagaevДата: Середа, 02.10.2019, 08:21 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 18
Репутація: 0
Статус: Offline
А можете погуглить, поискать объявление об услугах на торговых площадках, типа ОЛХ или пром.юа. А чтоб найти надежную компанию, нужно читать отзывы о компаниях
 
veramarininaaДата: Середа, 02.10.2019, 08:27 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 26
Репутація: 0
Статус: Offline
Я бы тоже хотела скважину пробурить, необязательно артезианскую, можно просто песчаную,. У нас в селе есть домик, мне от деда в наследство достался, там хорошо, природа ,чистый воздух, мы любим там бывать на выходных или на каникулах. Всё омрачает только отсутствие воды, скважина в этом плане очень была кстати, муж только денег жалеет, говорит что попробует с друзьями своими силами сделать, но я не доверяю.
 
ПоляКалиноваДата: Середа, 02.10.2019, 08:40 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 10
Репутація: 0
Статус: Offline
Услуги бурения нынче конечно не дешёвые, но зато потом забудете о проблемах с водой надолго. Если хотите скважину с хорошей водой, то тогда вам нужно делать артезианскую скважину, они более глубокие нежели песчаные, начиная от 5- метров, соответственно и дороже. Вам нужно сначала вызвать специалистов, чтоб они провели геологические исследования, чтоб понять можно ли сделать скважину, на каком месте и предположительная глубина. Нам делали бурение скважины под ключ компания Юрский Горизонт https://www.burenie-ug.com.ua/burenie....-oblast , мы довольны, видно что ребята со знаниями и опытом в этой области
 
dianalapyxovaДата: Середа, 09.10.2019, 22:11 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 24
Репутація: 0
Статус: Offline
У нас скважина на 25 м это песчаная, делали в том году, не брали никакие разрешения
 
ВинтикДата: П`ятниця, 28.02.2020, 00:42 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 9
Репутація: 0
Статус: Offline
Ну естественно, вы не будете этим заниматься самостоятельно, потому что как минимум нужно иметь бурильное оборудование. а что касается организации, которая занимается бурением скважины на воду, то могу порекомендовать Вам ознакомиться для начала с этой информацией https://kolodec.com.ua/skvajina.html И учтите, что лучше выбирать фирму, которая дает многолетнюю гарантию - так Вы застрахуете себя от лишних расходов в будущем.
 
rusfedukДата: П`ятниця, 28.02.2020, 11:08 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Статус: Offline
бурите - пробурите
 
svetnemchenkoДата: П`ятниця, 28.02.2020, 11:16 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Статус: Offline
выбирайте местных спецов, а не тех кто едет издали
 
alinaprokopenko87Дата: Неділя, 22.03.2020, 18:45 | Повідомлення # 9
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 31
Репутація: 0
Статус: Offline
Могу посоветовать проверенную фирму, которая займаеься такими услугами. Мы у них брали в аренду гидромолот https://www.skb.lviv.ua/orenda-gidromolota/ очень нам помог в решении проблемы. Они работают во Львовской и Волынской областях.
 
dum4ik11Дата: Вівторок, 24.03.2020, 09:39 | Повідомлення # 10
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 16
Репутація: 0
Статус: Offline
Если Вам требуется индивидуальное водоснабжение дома, советую обратиться к профессионалам из компании https://vodavhatu.com.ua/ua/burenie-skvazhin-v-ivano-frankovske/ я остался доволен. Пробурили 60 метров. Вода попалась очень хорошего качества, также ребята мне полностью все обустроили. Провели под ключ.
 
orak4310Дата: Четвер, 26.03.2020, 11:58 | Повідомлення # 11
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 17
Репутація: 0
Статус: Offline
Скажите, а эта вода из скважины точно лучше чем из трубопроводов? И где можно проверку ее сделать?
 
serpetskiyvaleriyДата: Четвер, 16.04.2020, 08:06 | Повідомлення # 12
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 27
Репутація: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Если у вас предприятие то не забывайте все правильно оформить в законодательном поле, мы специально для этого заказывали услуги по разработке норм водопотребления в Экспертном Центре в Киеве, вот их ресурс https://expertcentr.com.ua/ohrana-....odukcii там можно все уточнить подробнее и узнать расценки
 
SemkaДата: Субота, 30.05.2020, 19:54 | Повідомлення # 13
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата orak4310 ()
Скажите, а эта вода из скважины точно лучше чем из трубопроводов? И где можно проверку ее сделать?

У нас однозначно лучше, чем из трубопровода. Мы делали анализ в компании Kievres, как только пробурили скважину. Потом, когда купили на https://skvagina.com.ua/ новый фильтр и установили тоже перепроверили, всё ли хорошо. Но это больше я перестраховалась, потому что детям готовлю на этой воде. Они еще маленькие и хотела быть уверена в качестве воды. .
 
vladimirromanofffДата: Неділя, 31.05.2020, 21:26 | Повідомлення # 14
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 95
Репутація: 0
Статус: Offline
Меня данный вопрос тоже интересует.
 
SoloninДата: Понеділок, 01.06.2020, 09:53 | Повідомлення # 15
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 27
Репутація: 0
Статус: Offline
вы посмотрите какие документы нужны для этого
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Скважина
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук: