20.09.2024, П`ятниця, 05:29
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Наушники для телефона
KashtanДата: Четвер, 22.04.2021, 12:44 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 21
Репутація: 0
Статус: Offline
Какие лучше выбрать наушники для телефона Xiaomi redmi note 9 ?? Люблю слушать музыку, а в комплекте с телефоном наушников не было. Вот хочу купить, а какие лучше не знаю. Можете посоветовать?
 
akhamsaДата: Четвер, 22.04.2021, 16:57 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 173
Репутація: 0
Статус: Offline
У меня беспроводные наушники Ксяоми, шли в комплекте вместе с телефоном.. А вы спрашивали за наушники когда телефон покупали? Может вам их просто не дали? Так часто обманывают в магазинах.
 
KashtanДата: П`ятниця, 23.04.2021, 09:38 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 21
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата akhamsa ()
У меня беспроводные наушники Ксяоми, шли в комплекте вместе с телефоном.. А вы спрашивали за наушники когда телефон покупали? Может вам их просто не дали? Так часто обманывают в магазинах.

Я когда покупал телефон, то сразу спросил почему нет наушников, а они сказали что это дополнительный товар, и его нужно отдельно покупать.. А сейчас не знаю что делать.. А вообще знаете какие то нормальные наушники?
 
akhamsaДата: П`ятниця, 23.04.2021, 21:47 | Повідомлення # 4
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 173
Репутація: 0
Статус: Offline
Выбирать наушники к своему телефону нужно точно такого же производителя, как и само мобильное устройство, только в таком случае будет хороший эффект.
Я могу предложить вам интернет магазин, в котором есть наушники для телефонов https://allo.ua/ru....elefona . Можете посмотреть варианты наушников в ранее указанном каталоге магазина, почитать отзывы о них..
Если говорить о нормальных наушниках, то в вашем случае можете выделить гарнитуру Xiaomi Mi Air 2 True Wireless Earphones.
Прикріплення: 0498365.jpg (10.2 Kb)


Повідомлення відредагував akhamsa - П`ятниця, 23.04.2021, 21:48
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: