19.09.2024, Четвер, 23:31
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Помогите найти канализационные трубы
pechkin-1978Дата: Середа, 28.04.2021, 16:18 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 151
Репутація: 0
Статус: Offline
Всем доброго вечера. Можете пожалуйста подсказать где можно купить по адекватной цене канализационные трубы различного диаметра? Что-то у нас в городе нечего подходящего не продают.
 
LevchenkoДата: Середа, 28.04.2021, 16:19 | Повідомлення # 2
Генерал-лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 522
Репутація: 0
Статус: Offline
Если у вас в городе нету, то попробуйте съездить в ближайший крупных город и там поискать в магазинах. Думаю таким образом вы точно найдёте нужные вам по диаметру канализационные трубы.
 
savichekaДата: Середа, 28.04.2021, 16:20 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 17
Репутація: 0
Статус: Offline
Ой, если вы сможете найти хорошего качества и недорогие канализационные трубы, то напишите мне пожалуйста в личку. У меня муж тоже сейчас их ищет по всему городу и как-то без толку.
 
misterbicipsДата: Середа, 28.04.2021, 16:23 | Повідомлення # 4
Генерал-лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 550
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата pechkin-1978 ()
Всем доброго вечера. Можете пожалуйста подсказать где можно купить по адекватной цене канализационные трубы различного диаметра? Что-то у нас в городе нечего подходящего не продают.


Доброго времени суток. Так же как и вы живу в небольшом городке и найти что-то необходимое это вечная проблема. Недавно занимался ремонтом в доме и когда добрался до канализации, то заметил мелкую течь. Так что пришлось заказывать на сайте "Сантехкомплект" всё необходимое. У них была подходящего диаметра труба канализационная 110 цена https://santehkomplekt.ua/kanalizaciya/truby-kanalizacionnye-du110/ Сделана оно хорошо и отлично подошла. Так что можете там попробовать поискать нужные вам трубы.
 
komarroman85Дата: Понеділок, 10.05.2021, 13:25 | Повідомлення # 5
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 132
Репутація: 0
Статус: Offline
А я хочу поделиться с вами контактами «ЮТЕМ-Технологические Трубопроводы» завод креплений трубопроводов https://utem-tech.com/ru/ из города Буча Киевской области. Мы у них при прокладке канализационных коммуникаций все необходимые переходники и крепления заказывали с доставкой по приемлемой цене. Рекомендую.
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: