16.09.2024, Понеділок, 20:57
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Нужно избавиться от металлолома
pechkin-1978Дата: Понеділок, 03.05.2021, 17:51 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 150
Репутація: 0
Статус: Offline
У меня в гараже стоит несколько машин которые уже не подлежат ремонту. Вот я и думаю что с ними делать. Сдать на запчасти или же на металлолом?
 
misterbicipsДата: Понеділок, 03.05.2021, 19:14 | Повідомлення # 2
Генерал-лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 547
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата pechkin-1978 ()
У меня в гараже стоит несколько машин которые уже не подлежат ремонту. Вот я и думаю что с ними делать. Сдать на запчасти или же на металлолом?


Если машины и правда уже в настолько плохом состоянии и не подлежат ремонту, то там и сдавать нечего будет на запчасти и выгоднее всего будет сдать их на металлолом. Сам буквально на прошлой неделе избавился от старой машины и обратился к макулатура.kiev.ua https://xn--80aaa2bfd6apgd.kiev.ua/priem-metalloloma/ Выбрал их потому что компания занимается лидирующее место на рынке по переработке металла. Цена тоже порадовала, поэтому можете к ним попробовать обратиться.
 
azaliaivanova16Дата: Четвер, 27.05.2021, 12:18 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 63
Репутація: 0
Статус: Offline
Обычно у людей не всегда есть время и возможность самостоятельно заниматься избавлением от ненужных залежей металла. Именно поэтому мы готовы осуществить прием цветного металла прямо на месте. Вы можете сдать лишний металл, не выходя при этом из дома. Мы поможем избавиться от беспорядка и получить неплохую прибыль. Громоздкие металлические конструкции для нас не являются проблемой. Наше предприятие https://metallic.com.ua/usluga-priem-chernogo-metalloloma-6 имеет все необходимое для того, чтобы принять и вывести металлические конструкции любых масштабов. В спектр нашей деятельности входят такие услуги, как: приём, демонтаж и вывоз металлолома. На каждую из перечисленных услуг мы имеем соответствующие разрешительные лицензии, гарантирующие качество и безопасность. Нами осуществляется прием таких типов металлоконструкций:

нержавеющая сталь;
бытовые и строительные отходы;
старые автомобильные запчасти;
изношенная заводская автомобильная техника;
чугунные батареи и ванны.
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: