20.09.2024, П`ятниця, 01:50
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
купить плойку
dashkovaktrДата: Середа, 05.05.2021, 13:49 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Репутація: 0
Статус: Offline
Форумчане и форумчанки, ищу интернет магазины где можно купить стайлер или плойку-гофр, сильно дорогую позволить себе не могу, поэтому ищу эконом варианты, поделитесь ссылочками на магазины с адекватными ценами.
 
stendalokb45Дата: Середа, 05.05.2021, 13:49 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 9
Репутація: 0
Статус: Offline
Магазины с адекватными ценами, это просто мечта любой женщины, но сейчас такие сайты встречаются все реже и реже. Самые приемлемые цены сейчас на китайских торговых площадках, там и выбор огромный, правда посылку долго ждать нужно.
 
dashkovaktrДата: Середа, 05.05.2021, 13:50 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Репутація: 0
Статус: Offline
Как минимум месяц, я знаю, тоже там заказывала одно время, но меня как раз раздражало всегда эта медлительность. С одной стороны я понимаю, что Китая далеко, с другой стороны если заказ идет полтора месяца и больше то это нонсенс.
 
anzhela_yaroshenkoДата: Середа, 05.05.2021, 13:51 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Статус: Offline
Если поставить себе целью найти самые низкие цены, то тогда нужно себя готовить к тому что посылочка придет … когда-нибудь, именно поэтому я стараюсь заказывать где-нибудь поближе. Большой выбор плоек в каталоге интернет магазина Ksuu store, я себе там покупала стайлер, а маме фен с насадками, покупками довольны и пришло быстро - https://ksuu-store.com.ua/virvnjuvach
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: