19.05.2024, Неділя, 15:03
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Лучший провайдер (Выбор интернет провайдера)
Лучший провайдер
andiduferenseДата: П`ятниця, 14.05.2021, 16:37 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 170
Репутація: 0
Статус: Offline
Найти хорошего провайдера в наше время очень легко. Например, я просто вбил в интернете и наткнулся на этих ребят https://corbina.ua/ . Данный провайдер оказался очень хорошим, провели у моей бабушке интернет буквально за полчаса.
 
Alex25Дата: Неділя, 16.05.2021, 14:10 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 116
Репутація: 0
Статус: Offline
Довольно интересно...
 
MariPimm8Дата: Вівторок, 18.01.2022, 13:40 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 21
Репутація: 0
Статус: Offline
А я о таком провайдере и не слышала. Нужно будет посмотреть, может быть у них тарифы не такие высокие, как у Воли.
 
SojaДата: Вівторок, 18.01.2022, 19:05 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 23
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата MariPimm8 ()
я о таком провайдере и не слышала. Нужно будет посмотреть, может быть у них тарифы не такие высокие, как у Воли.


Да сейчас тарифы, скорее всего, у всех провайдеров поднимутся. Мне нужно во Львове маме интернет подключать, а я даже и не знаю, кого из провайдеров выбрать.
 
aneykaafonicheva84Дата: Середа, 19.01.2022, 09:50 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 32
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата Soja ()
... Мне нужно во Львове маме интернет подключать, а я даже и не знаю, кого из провайдеров выбрать.


У меня во Львове подруга живет, так я сейчас ей позвонила и узнала, кто из провайдеров лучший во Львове. Она посоветовала того провайдера, услугами которого пользуется сама уже несколько лет - это компания Киевстар. Можете зайти на https://kyivstar.ua/uk/home-kyivstar/internet/lviv и узнать всю информацию о подключении интернета от Киевстар во Львове. Или посмотрите на сайте телефон службы поддержки, созвонитесь с ними и узнаете все, что Вас интересует про домашний интернет.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Лучший провайдер (Выбор интернет провайдера)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: