26.04.2024, П`ятниця, 18:05
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Отопление
Отопление
tania21kalinichenkoДата: Понеділок, 17.05.2021, 16:59 | Повідомлення # 1
Генерал-лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 573
Репутація: 0
Статус: Offline
Девочки и мальчики. Выручайте, есть проверенные фирмы, компании, в целом те, которые могут от нуля и до идеала сделать проект по отоплению и потом его реализовать. Не могу не до кого достучаться, а делать этот момент нужно мне в первую очередь. Благодаря заранее.
 
forglaucomaДата: Вівторок, 18.05.2021, 10:22 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 142
Репутація: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я сама месяц назад искала такую компанию, так как покупала квартиру и хотела, чтобы отопление было сделано в первую очередь. Все вышло так, как я и хотела. Мне Овекон групп https://ovekon-servis.com.ua помогли все реализовать и теперь, все работает шикарно, и нет никаких недостатков. Консультации были на протяжении всего проекта. Я смело их советую.
 
alex85udalovДата: Субота, 19.06.2021, 10:31 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 237
Репутація: 0
Статус: Offline
Решил вопрос с отоплением еще в прошлом году и акцент взял на специалистов, у которых больше опыта и больше проделанной работы в портфолио. Сэкономил неплохо, а подбор тут https://it-climate.com.ua/shop/category/otoplenie/teplovye-nasosy теплового насоса считаю более чем грамотным. Обращайтесь, полный спектр услуг, оперативная доставка и работа фиксируется гарантиями.
 
vasyukimДата: П`ятниця, 19.11.2021, 09:46 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 14
Репутація: 0
Статус: Offline
На самом деле компаний, занимающихся газоснабжением сейчас много. Здесь главное найти надежную и проверенную! Мы когда занимались этим вопросом, нам также советовали обращаться в организации, которые способны выполнить весь спектр работ (от проектных до монтажных), так получается дешевле! По совету моего коллеги мы выбрали https://ukravtonomgaz.ua/ . Они нам сделали все от начала до конца. Придраться не к чему! По собственному опыту могу смело рекомендовать.

Повідомлення відредагував vasyukim - П`ятниця, 19.11.2021, 09:47
 
dd8ightДата: Четвер, 03.02.2022, 21:29 | Повідомлення # 5
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 89
Репутація: 0
Статус: Offline
С учетом стоимости газа, то сейчас реально непонятно, что все таки будет боле выгодно сделать себе в плане отопления. Мы во всяком случае сделали упор на электрическое отопление и должна сказать, что не могу пожаловаться. Все отлично работает. Кстати, если будете выбирать комплектующие, то вот где мы сами покупали и где советую купить электрорадиаторы https://akvalend.ua/catalog/radiatory-otopleniya/elektroradiatory/ здесь большой выбор и цены отличные.
 
tigerwkfemДата: Середа, 22.06.2022, 17:32 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
После выбора компании также рекомендую серьезно отнестись к выбору оборудования. У меня была с этим большая проблема. Я очень много сил и нервов потратил на поиск хорошего магазина. В итоге друг показал мне один сайт, заказал у них напольный газовый котел https://teplosite.com.ua/gazovye....e-kotly . Очень доволен результатом, все очень быстро, качественно и профессионально.
 
cvua007Дата: П`ятниця, 28.10.2022, 23:49 | Повідомлення # 7
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 62
Репутація: 0
Статус: Offline
Я бы вам посоветовал напрямую связаться с компанией NIBE , они вам все детально объяснять. Так как у всех все индивидуально, мне кажется. Можете перейти к ним на сайт https://nibe.ua/ru/products/recuperators и посмотреть весь ассортимент тепловых насосов. Нравится, что у них поставка высокотехнологичного климатического оборудования, которое наилучшим образом соответствует финансовым и техническим требованиям. Рекомендую.
 
alexsenelnikovДата: Субота, 08.04.2023, 11:25 | Повідомлення # 8
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 299
Репутація: 0
Статус: Offline
Не знаете где купить качественный экономный керамический обогреватель или полотенцесушитель советую вам https://africa.com.ua/ua. В этом интернет-магазине по цене от производителя. Отправляют продукцию компанией-перевозчиком в любую точку Украины. Чтобы заказать керамический обогреватель AFRICA вам достаточно позвонить или оставить заявку на сайте. И менеджеры свяжутся с вами и с удовольствием ответят на все интересующие вас вопросы, а также помогут оформить заказ.
 
trustseoandreyДата: Середа, 17.05.2023, 08:06 | Повідомлення # 9
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 181
Репутація: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток всем. Так как у меня есть гараж, и мне там приходится проводить достаточно много времени, то вопрос об отоплении в холодное время года у меня стоит достаточно остро. Несколько лет назад, когда я взял себе гараж, то сразу решил позаботиться об этом вопросе, поэтому решил себе купить буржуйку https://teplo-vhati.com.ua/ua/g90963811-burzhujki-buleryany-pechi обратился в магазин "Teplo-vhati". Устроила цена и качество обслуживания. Всем рекомендую!
 
bellaellaДата: Вівторок, 05.09.2023, 18:21 | Повідомлення # 10
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 72
Репутація: 0
Статус: Offline
А кто использовал инверторные генераторы, как они вообще себя показывают в плане экономии? https://konvektor-ukraine.in.ua/generatory-ru/
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Отопление
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: