21.09.2024, Субота, 01:01
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Интернет провайдер
andiduferenseДата: Середа, 19.05.2021, 17:16 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 170
Репутація: 0
Статус: Offline
В который раз убеждаюсь что не зря подключился к https://corbina.ua/ 5 лет назад. Были разные варианты, но выбрал именно этого провайдера и еще ни разу не пожалел об этом. Подключайте и вы данного провайдера.
 
preddiktorДата: Четвер, 20.05.2021, 08:22 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
Твои правильные мысли мне подняли настроение! Спасибо за взаимопонивание smile
 
aneykaafonicheva84Дата: Четвер, 02.12.2021, 09:03 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 32
Репутація: 0
Статус: Offline
А мне в Вышгороде нужно маме домашний интернет подключить. Почитала отзывы о провайдерах и пока вижу, что у каждого из них есть какие-то проблемы.
 
MariPimm8Дата: Четвер, 02.12.2021, 12:15 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 21
Репутація: 0
Статус: Offline
Не знаю, мы от Воли себе интернет подключили. Даже и не выбирали провайдера сильно дотошно. У нас просто их кабельное подключено, так мы решили, что пусть и интернет от них будет.
 
SojaДата: Четвер, 02.12.2021, 19:01 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 23
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата aneykaafonicheva84 ()
А мне в Вышгороде нужно маме домашний интернет подключить. Почитала отзывы о провайдерах и пока вижу, что у каждого из них есть какие-то проблемы.


Самые хорошие отзывы я прочитала об интернет-провайдере Киевстар. Поговорите с соседями Вашей мамы, которые уже пользуются домашним интернетом от этого провайдера, и они подтвердят, что качество соединения и скорость интернета вполне достаточны. Почитайте на https://kyivstar.ua/ru/home-kyivstar/internet/vyshhorod условия подключения, посмотрите тарифы на домашний интернет и акционные предложения. На сайте Киевстар можете оставить онлайн-заявку на подключение домашнего интернета в Вышгороде. Интернет у этого провайдера реально скоростной, не виснет, не тормозит, даже при работе сразу нескольких устройств.
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: