25.04.2024, Четвер, 17:42
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Необычный гриль-мангал
Необычный гриль-мангал
Смелый_007Дата: Четвер, 07.11.2019, 10:26 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 10
Репутація: 0
Статус: Offline
Бродил по интернету и присмотрел необычный гриль-мангал https://koptim.com.ua/p1054896819-gril-mangal-barbekyu.html. В первую очередь привлекла форма - довольно не типичная, как по мне. Ну и пользоваться им можно не только для приготовления пищи, а и в качестве костровой чаши, должно быть удобно посидеть вечерком. Вообщем, решились, заказали такой. Сразу скажу, что вот фото так не передает его вид. Реально не просто мангал шашлычки подарить, а место для вечернего костра, отдыха, готовки вкусностей всяких. Мы его разместили в нашей зоне отдыха во дворе. Получилось удобно. Да и сам гриль-мангал как украшение для двора.
 
dd8ightДата: П`ятниця, 26.02.2021, 12:25 | Повідомлення # 2
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 89
Репутація: 0
Статус: Offline
Отличный вариант - гриль broil king https://grillpoint.com.ua/broil-king с ним можно приготовить буквально что угодно, как барбекю. Вместительный, удобный, ничего не пригорает. Заказывали для заведения в первую очередь, хотя среди их модельного ряда есть и более доступные модели, что подойдут и для любителя. Советую присмотреться.
 
mashenberdДата: П`ятниця, 27.08.2021, 09:07 | Повідомлення # 3
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 81
Репутація: 0
Статус: Offline
Не вижу в нем ничего необычного. Как мне кажется, самый обычный угольный гриль. Я себе такой тоже купил, но у меня просто негде на нем жарить мясо (в квартире его не поставишь). Но я решил данную проблему с помощью этого https://www.tefal.ua/ru....1004078 электрического гриля. Я могу готовить в нем в любое время, и в любом месте где есть электричество.
 
solomon_parmaДата: Вівторок, 05.10.2021, 21:06 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Статус: Offline
Відносно нова, але вже популярним різновидом установок є пелетний гриль. На цих апаратах дуже добре і швидко прожарівается м'ясо. Нагрівається швидко, як газовий гриль, але на відміну від нього додає димний аромат деревини їжі. Ось цікава модель https://bwgrill.com.ua/grili/pelletnye .
 
pashikseДата: Неділя, 05.03.2023, 20:32 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 18
Репутація: 0
Статус: Offline
Многие люди увлекаются приготовлением шашлыка и созданием уникальной атмосферы во время приготовления этого блюда. Они выбирают качественные инструменты и оборудование, чтобы создать идеальное место для приготовления шашлыка и провождения собственного времени с друзьями и семьей. Шашлык как образ жизни позволяет не только наслаждаться вкусной едой, развлекаться получая приятные ощущения. А все что для этого нужно, мы с вами знаем - мяско, специи, дровишки и мангал! Если у вас чего-то нет то вы можете это купить. Я подскажу вам где можно купить мангал https://teplo-vhati.com.ua/g87036117-kachestvennye-mangaly-dostavkoj, а купить его можно в магазине TEPLO VHATI. Не благодарите!)
 
amaksimova500Дата: Четвер, 13.04.2023, 08:41 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 68
Репутація: 0
Статус: Offline
И чем же он такой необычный, мы напри мер себе просто прижимной купили, как раз на то время была крутая цена на https://profood.com.ua/grili-kontaktnye-prizhimnye на прижимной контактный гриль - вот мы и заказали себе профессиональный аппарат, и с тех пор постоянно пользуемся им, редко выпадает день, когда мы вообще грилем не пользовались - так что рекомендую - удобная штуковина.
 
trustseoandreyДата: П`ятниця, 05.04.2024, 09:00 | Повідомлення # 7
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 181
Репутація: 0
Статус: Offline
Этот магазин мангалов tvoe-teplo - настоящее открытие для любителей природы и вкусной еды на гриле! Если вам нужен качественный и не дорогой мангал на колесах https://tvoe-teplo.com.ua/mangaly-na-kolesah/ он здесь. Впечатляющий ассортимент качественных изделий по доступным ценам порадует любого покупателя. Профессиональные консультанты всегда готовы помочь с выбором и дадут полезные советы. Быстрая доставка и отличный сервис сделают покупки приятным и удобным процессом. Рекомендую всем, кто хочет насладиться атмосферой отличного барбекю!
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Необычный гриль-мангал
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: