06.05.2024, Понеділок, 12:32
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » витамины
витамины
anzhela_yaroshenkoДата: Четвер, 10.06.2021, 13:42 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Статус: Offline
Форумчане, нужен сайт где можно приобрести витамины, я тут недавно обратилась к врачу по поводу нарушения сна, усталости и раздраженности, обследование показало, что все в порядке, но нужно больше отдыхать и пропить комплекс витаминов, поэтому ищу магазины где можно заказать.
 
dashkovaktrДата: Четвер, 10.06.2021, 13:43 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Репутація: 0
Статус: Offline
Так витамины можно и самой обычной аптеке купить и ждать не придется пока посылка дойдет. Я тоже как-то искала лекарство в интернете и могу сказать, что цены не так уж сильно и отличаются, если побегать то можно найти недорогие препараты.
 
anzhela_yaroshenkoДата: Четвер, 10.06.2021, 13:44 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Статус: Offline
Если честно то не хочу я бегать по аптекам, мне легче зайти на сайт, сделать заказ и потом сходить на почту за посылкой. Тем более, что там есть такие назначения, что лично я в аптеке не нашла, сама аптекарша сказала, что легче найти в интернете.
 
sheludkosvtlДата: Четвер, 10.06.2021, 13:45 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
У меня родственник постоянно гормоны пьет и ему приходится заказывать нужный ему препарат в интернете, на определенном сайте, по другому нет гарантии что он не подделка, иногда интернет магазины это единственная возможность купить качественный продукт. Я весной решила пропить кислоту Омега-3 для улучшения состояния кожи лица, заказывала в магазине спортивного питания Фитнесс Фактор - https://fitnessfactor.ua/omega-3/
 
katarovaasa45Дата: Вівторок, 14.12.2021, 18:17 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
Тоже уже долго ищу подходящие витамины. Последнее время какой-то тотальный недостаток их в организме.
 
marlovaallaДата: Вівторок, 14.12.2021, 21:25 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Репутація: 0
Статус: Offline
Витамины очень важны для здоровья

Повідомлення відредагував marlovaalla - Вівторок, 14.12.2021, 21:28
 
alexsenelnikovДата: Субота, 25.12.2021, 12:28 | Повідомлення # 7
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 302
Репутація: 0
Статус: Offline
Решил купить родителям витамины, потому, что у них до этого не доходят руки. Есть простой перечень витаминов, который не навредит никому с них решил и начать. Сделал заказ на этом сайте https://sayyes.com.ua/ua/36_now-foods/ . Оформить заказ было просто, выбрать тоже, доставка приехала быстро все хорошо упаковано с понятными и не сложными инструкциями, то что нужно, я доволен.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » витамины
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: