19.09.2024, Четвер, 17:34
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Чистка печени
veramarininaaДата: Неділя, 10.11.2019, 23:49 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 26
Репутація: 0
Статус: Offline
Хочу почистить печень... Меня ничего не беспокоит, никаких болевых симптомов нет, просто после приема медикаментов печень немного засорена. Кто знает какие препараты можно попринимать либо же какие-то народные методы очищения? Меня интересует ваш реальный опыт, есть тут такие кто чистил? Был ли эффект, вы его почувствовали?
 
mbelousova07Дата: Неділя, 10.11.2019, 23:50 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 22
Репутація: 0
Статус: Offline
Вам кто-то посоветовал или это сугобо ваше решение? Просто нельзя, я так считаю, заниматься самолечением, насколько мне известно, то перед чисткой печени и желчного нужно обследоваться на наличии камней, ведь даже маленькие камушки могут значительно ухудщшить ваше состояние.
 
dianalapyxovaДата: Неділя, 10.11.2019, 23:50 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 24
Репутація: 0
Статус: Offline
Это правда, меня тоже предупреждал врачоб этом. Я попала в стационар с сильным высыпанием, после обследования и сдачи анализов, выяснилось, что это печень дала такой выброс. Когда дерматолог меня выписывал, то посоветовал сделать Тюбаж, это очищение в домашних условиях, почитайте в нете о таком способе. Я так и не решилась
 
ufimovaaneckaДата: Неділя, 10.11.2019, 23:55 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 19
Репутація: 0
Статус: Offline
Есть много в интернете способов, например пить по утрам, натощак масло оливковое или тыквенное, по столовой ложке. Есть очищения с помощью настоя трав, тоже нужно правильно заварить и пить по системе. Но мне если честно, все эти методы не подходят, так как я ленивая и рассеяная, я могу забыть и не выпить. Мне проще пить препарат таблетированный. Врач посоветовал принимать Агепту, таблетку нужно рассасывать под языком, поэтому препарат негативно не будет воздействовать на желудок https://shop.omnifarma.kiev.ua/ru/agepta/
 
dd8ightДата: Четвер, 06.02.2020, 21:42 | Повідомлення # 5
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 95
Репутація: 0
Статус: Offline
Що можу корисного порадити з цього питання, так це гепатопротектор https://essentiale.ua/ Ессенціалє форте Н. Почитайте про нього - для профілактики підходить, допомагає позбавитись токсинів та вивести холестерин з організму. Його лікарі також приписують для проведення комплексного лікування різних захворювань. Приймала його в минулому році, дійсно допоміг.
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: