19.09.2024, Четвер, 02:44
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Заказ курсовой работы
LevchenkoДата: Вівторок, 15.06.2021, 17:12 | Повідомлення # 1
Генерал-лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 522
Репутація: 0
Статус: Offline
Есть у меня идея заказать себе курсовую работу, но вот боюсь что бы ее нормально сделали, а то заплачу деньги и потом буду сам переделывать. Посоветуйте пожалуйста где можно заказать, так что бы все было очень надежно?
 
misterbicipsДата: Вівторок, 15.06.2021, 17:23 | Повідомлення # 2
Генерал-лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 550
Репутація: 0
Статус: Offline
Ну вот я когда-то заказывал, правду не помню где и мне все было очень даже нормально. Препод сразу принял и пятёрочку поставил, так что думаю переживать не стоит.
 
HzBoyДата: Вівторок, 15.06.2021, 17:34 | Повідомлення # 3
Генерал-лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 541
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Есть у меня идея заказать себе курсовую работу, но вот боюсь что бы ее нормально сделали, а то заплачу деньги и потом буду сам переделывать. Посоветуйте пожалуйста где можно заказать, так что бы все было очень надежно?

Та думаю что это вообще не критично, если преподу не понравиться то что-то правите и дело в шляпе. Какую-то ерунду вам точно не продадут.
 
mifevobeДата: Вівторок, 15.06.2021, 18:28 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 58
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Есть у меня идея заказать себе курсовую работу, но вот боюсь что бы ее нормально сделали, а то заплачу деньги и потом буду сам переделывать. Посоветуйте пожалуйста где можно заказать, так что бы все было очень надежно?


Так тут ваша главная задача эту курсовую заказать у хорошей компании, а не найти где по дешевле и вам много пообещают. Если компания серьезно на рынке работает, то ей не выгодно что бы вы только раз воспользовались ее услугами и забыли про нее, потому что вам плохо курсовую сделали.
Ну и не забывайте что курсовые пишут знающие люди, у них рука уже набита, так что не должны они вас подвести.
Вот советую тут заказать курсовую работу https://magistr.ua/kursovye_zakaz/ Если вашему преподавателю что-то не понравиться, то ее для вас доработают, так что за это точно переживать не стоит.
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: