19.09.2024, Четвер, 03:11
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Земельные работы
fial1771laДата: Середа, 16.06.2021, 11:01 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 137
Репутація: 0
Статус: Offline
Доброе время суток, ребята. Мне нужна помощь в вопросе земельных работ. Мы с мужем решили построить собственный дом, участок земли у нас есть, вот сейчас его нужно выровнять и подготовить землю под строительство, потом фундамент выкопать и так далее, кто может помочь мне в этом вопросе?
 
smirnovalina1515Дата: Четвер, 17.06.2021, 08:51 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 113
Репутація: 0
Статус: Offline
Не думаю, что сегодня сложно найти экскаватор, который поможет вырыть котлован или траншею под фундамент. Тут другой вопрос, какая цена, думаю, что стоит сравнить несколько предложений и выбрать оптимальное по цене.
 
mukolachervinko1987Дата: П`ятниця, 18.06.2021, 07:43 | Повідомлення # 3
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 119
Репутація: 0
Статус: Offline
Доброе время суток. Любая стройка начинается с земельных работ и предложений сегодня хватает, но тут вопрос как раз не стоит в цене, а качестве выполненных работ, это моё мнение. Я занимаюсь строительным бизнесом не первый год и все земельные работы https://mby.com.ua/nashi-uslugi/zemlyanye-raboty доверяю компании Монтажбудюг. Ребята ответственные и хорошо знают свою работу, у них большой арсенал тяжёлой техники, которая помогает в стройке. Кроме этого предоставляют услуги демонтажа зданий любой сложности с утилизацией мусора. На сайте есть контактные данные и вся информация о компании.
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: