08.09.2024, Неділя, 02:15
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Смарт часы за нормальные деньги
margarett_sveklaДата: Понеділок, 21.06.2021, 11:13 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 11
Репутація: 0
Статус: Offline
Случайно увидела у подруги новые Smart Watch от самсунг. Конечно, красивые даже сказать очень стильные. Мне очень понравились и я бы хотела себе тоже купить, но немного дешевле. Такие дорогие не могу позволить, какую марку порекомендуете?
 
linalineva7Дата: Понеділок, 21.06.2021, 11:14 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 123
Репутація: 0
Статус: Offline
Я вот тоже долго отнекивалась от таких часов. Муж мне все хотел подарить. А сейчас очень довольна. Особенно нравится, когда на пробежке просто их синхронизируешь с беспроводными наушниками и с таким удобством можешь побегать! С телефоном так не выходит.
 
valetka583Дата: Понеділок, 21.06.2021, 11:14 | Повідомлення # 3
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 89
Репутація: 0
Статус: Offline
А мне наоборот их дизайн совсем не нравится. Я больше склонна к классике, к хронометру и красивому циферблату с инкрустациями по кругу. Вот это действительно элегантно и стильно, а не табло как в телефоне.
 
kykanaslivaДата: Понеділок, 21.06.2021, 11:16 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 116
Репутація: 0
Статус: Offline
Со вкусами не поспоришь. Поэтому и есть такое разнообразие товаров, но я вам скажу, что поклонников у Smart Watch https://www.citrus.ua/smart-chasy/ каждым днем все больше и больше.
И ценовой выбор тоже очень разнообразен. Если вас интересует средний сегмент, то рекомендую такую марку как Хуавей. Кстати о ней довольно таки неплохие отзывы. Можно взять ряд немного дешевле, но ничем не хуже - Амазифф. Все эти часы очень качественные, а главное с индивидуальным и неповторимым дизайном, который удовлетворит любой вкус.
 
alex85udalovДата: Середа, 11.08.2021, 08:12 | Повідомлення # 5
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 237
Репутація: 0
Статус: Offline
Тот вариант, который предложу я намного выгодней, особенно если дело в двух пунктах, а именно качество и цена. Подобрать качественные смарт часы можно тут https://best-time.biz/smart-chasi/fitness/ и учитывая ценовую политику, а также своевременную доставку, то сэкономите прилично. Есть акция, а исходя из нее доставят часы полностью бесплатно.
 
HellibamaДата: Середа, 11.08.2021, 12:43 | Повідомлення # 6
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 20
Репутація: 0
Статус: Offline
Можно на Али смарт часі купить недорого. Особенно если по скидкам найдешь.
 
aneykaafonicheva84Дата: Вівторок, 07.12.2021, 18:33 | Повідомлення # 7
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 32
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата Hellibama ()
Можно на Али смарт часі купить недорого. Особенно если по скидкам найдешь.


С алиэкспресс ждать посылку со своим заказом очень долго. Да и не намного там брендовые смарт-часы дешевле будут. Разве что, какой-то неизвестной фирмы или местная подделка под известный бренд.
 
MariPimm8Дата: Середа, 08.12.2021, 11:36 | Повідомлення # 8
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 21
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата aneykaafonicheva84 ()
С алиэкспресс ждать посылку со своим заказом очень долго...


Я поэтому там ничего и не заказываю. Один раз ребенку игрушки заказали, прождали месяц. Больше свои заказы ждать не хочется, тем более, что все можно и в наших интернет-магазинах найти, в которых есть адресная доставка. Например, заказали мужу новые смарт-часы Apple Watch 7 Series на https://tehnoezh.ua/apple-watch-series-7/ , так в этом интернет-магазине Техно Ёж есть адресная доставка заказов по Киеву и Харькову, курьер нам прямо домой смарт-часы принес. Если кто-то совсем ждать не хочет (даже курьера), то можно забрать свой заказ в одном из стационарных магазинов. Как по мне, то это намного удобнее, чем с али заказ месяц ждать.
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: