28.03.2024, Четвер, 20:14
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » срочный выкуп авто
срочный выкуп авто
shark14Дата: Понеділок, 05.07.2021, 20:51 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
У меня к вам вопрос: если вы продавали свой автомобиль, то как быстро у вас получалось его продать? Я почти 2 месяца продавал свой автомобиль. Люди звонили по объявлению, иногда приезжали смотреть, но так и не покупали, хотя машина не старая и в хорошем состоянии. Мне это надоело, и я обратился в компанию, которая осуществляет выкуп автомобилей. Вот через них быстро продал, за несколько дней. И при этом практически по рыночной цене. Кому интересно, вот компания https://auto-srochno.kiev.ua/ , которая осуществляет срочный выкуп авто, именно к ним я обращался. Все происходит быстро: приезжает эксперт, оценивает стоимость и заключается договор, после чего выдаются деньги. Так что, если вы захотите быстро продать свою машину в любом состоянии, тогда можете обращаться в эту компанию. Они работают по всей Украине.
 
luxrentalukrainekievДата: П`ятниця, 24.12.2021, 19:13 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
Согласен быстро продать свой автомобиль достаточно сложно , особенно если это авто после ДТП или авто которое находиться в кредите , если вам нужно выкуп авто в Киеве или других областях Украины то обращайтесь в компанию https://auto-vykup.kiev.ua/ они всегда вам помогут.
P.S Ели авто в кредите , при выкупе компания лично погасит кредит.
Прикріплення: 1220537.png (300.4 Kb)
 
genjigod337Дата: Понеділок, 12.12.2022, 11:49 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Очень сильно пострадала машина из-за войны. Находится в критическом состоянии. Я обращался к скупщикам https://skup-auto.com/kak-pro....ukraine Говорят они покупаю машины в любом сотоянии. Можете попробовать
 
StTehnikДата: Понеділок, 01.05.2023, 09:33 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 116
Репутація: 0
Статус: Offline
Я нашел хороший портал Оknet на нем размещено много интересных статей. Для себя я тут нашел статью про запчасти для двигателей со спец оборудованием: характеристики на ваш выбор http://oknet.md очень познавательно. Всем советую для прочтения.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » срочный выкуп авто
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: