20.09.2024, П`ятниця, 00:51
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
У жены скоро день рождение
PetyaLogkinДата: П`ятниця, 29.11.2019, 21:56 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 32
Репутація: 0
Статус: Offline
Форумчане, у моей супруги скоро день рождения. Она у меня любит красивые вещи и разбирается в моде. Хочу ей подарить красивое платье, или блузу и юбку. Подскажите хороший интернет-магазин с качественной и модной одеждой.
 
zinashilova5Дата: П`ятниця, 29.11.2019, 22:00 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 33
Репутація: 0
Статус: Offline
Я обожаю одежду из магазина Зара и Манго, там продают модные и качественные вещи по довольно приемлемой цене. Можно посмотреть на официальных сайтах, сейчас там действуют хорошие скидки.
 
lizaliminaДата: П`ятниця, 29.11.2019, 22:10 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 37
Репутація: 0
Статус: Offline
Что вы выдумаете, вы разве можете купить ровно то, что понравится вашей жене, да и размер трудно подобрать. Я вам советую подарить Вашей жене деньги и пусть она сама купить себе понравившиеся вещи. Тогда точно промаха не будет. А в качестве приятного сюрприза закажите ей корзину красивых цветов, мы женщины это любим.
 
mbelousova07Дата: П`ятниця, 29.11.2019, 22:59 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 22
Репутація: 0
Статус: Offline
Я раньше все свои вещи покупала в сетевых магазинах, но в последнее время начала чаще заказывать все в интернете, так как тут гораздо выгоднее. Недавно нашла вот этот https://ansa.com.ua/catalog/colovice/muzskaa-odezda интернет-магазин, тут я купила и платье и брюки, и мужу обновки купила. Это одежа итальянского бреда, сидят вещи очень хорошо, и качество супер. Посмотрите, я думаю, что вы что-то выберете для своей жены.

Повідомлення відредагував mbelousova07 - П`ятниця, 29.11.2019, 23:10
 
irenashevelaДата: Неділя, 02.08.2020, 07:56 | Повідомлення # 5
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 157
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата PetyaLogkin ()
Форумчане, у моей супруги скоро день рождения. Она у меня любит красивые вещи и разбирается в моде. Хочу ей подарить красивое платье, или блузу и юбку. Подскажите хороший интернет-магазин с качественной и модной одеждой.

Если ваша жена действительно разбирается в моде, то обычной одеждой вы от нее не отделаетесь biggrin Подойдет вот такая авторская одежда в интернет магазине дизайнерской одежды https://www.ivanerolli.com/ . О такой одежде мечтает каждая девушка, так как она действительно эксклюзивная и неповторимая в своем стиле, так как создана дизайнером Iva Nerolli.
 
dashalbdДата: Вівторок, 04.08.2020, 15:38 | Повідомлення # 6
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 26
Репутація: 0
Статус: Offline
Нельзя забыть еще и о цветах, они создают атмосферу праздника, одночно! Я недавно делала маме сюрприз и заказала доставку вот в этом цветочном магазине Запорожья https://xn----dtbajcob4axem2a3c0h.zp.ua/ru-ru....izhzhia - бекет был просто шикарный tongue Заказала букет из роз в коробочке - очень миленкое оформление, ребята знают толк в нежности) доставили вовремя, как и просила. Цены у них очень демократичны, хотя конечно есть у них и позиции VIP букетов)
 
rittiukiaДата: Неділя, 16.08.2020, 13:21 | Повідомлення # 7
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 107
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата irenashevela ()
Если ваша жена действительно разбирается в моде, то обычной одеждой вы от нее не отделаетесь Подойдет вот такая авторская одежда в интернет магазине дизайнерской одежды https://www.ivanerolli.com/ . О такой одежде мечтает каждая девушка, так как она действительно эксклюзивная и неповторимая в своем стиле, так как создана дизайнером Iva Nerolli.


Супер ассортимент! Спасибо!
 
followmeДата: Понеділок, 17.08.2020, 12:54 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 11
Репутація: 0
Статус: Offline
купите ей нового айфона, девушки тащатся от етого
 
marinkulichevaДата: Понеділок, 17.08.2020, 13:44 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Подарите ей подарочный сертификат в СПА
 
BoryslavnaДата: Вівторок, 18.08.2020, 08:49 | Повідомлення # 10
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 25
Репутація: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за советы, мне всё это обязательно пригодится!

I don't care, I'm still free. You can't take the sky from me.
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: