29.03.2024, П`ятниця, 12:50
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Роспись по ногтям
Роспись по ногтям
ufimovaaneckaДата: Неділя, 01.12.2019, 20:04 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 19
Репутація: 0
Статус: Offline
Я с недавних пор Nail-master закончила курсы и устроилась работать в салон. Мне моя работа пока нравится и тем более что у меня неплохо получается. Делаю маникюр, покрываю ноготки гель-лаком и теперь хочу поучиться росписи на ногтях, так как особенно к праздником мои клиентки хотят чего-то необычного
 
veramarininaaДата: Неділя, 01.12.2019, 20:11 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 26
Репутація: 0
Статус: Offline
Так там где вы обычно берете лаки и покрытия, там и кисти посмотрите,однозначно должны быть. Я часто чтоб сэкономить делаю заказ с Али или Тао Бао, идет посылка конечно долго, но для меня это не принципиально
 
fionafilonoДата: Неділя, 01.12.2019, 20:36 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 25
Репутація: 0
Статус: Offline
Я если честно вам не советчик, я не астер, я клиент, но не могу пройти мимо... Считаю, что правильно вы делаете, что хотите усовершенствовать уже наработанные навыки и обучаетесь новым техникам. Я саама любитель росписи на ногтях делать, всегда перед тем как идти к новому мастеру смотрю его работы
 
dianalapyxovaДата: Неділя, 01.12.2019, 22:02 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 24
Репутація: 0
Статус: Offline
Я вам советую посмотреть кисти для росписи и декора ногтей и другие материалы для маникюра и педикюра на этом сайте Nails Plus Там большой ассортимент и цены в принципе лояльные на продукцию. Я сама там все заказываю, но я работаю на дому, мне так проще. сама себе устанавливаю график работы и выходные. Вот бросаю ссылочку https://nailsplus.com.ua/dlja-ma....rospisi

Повідомлення відредагував dianalapyxova - Неділя, 01.12.2019, 22:02
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Роспись по ногтям
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: