07.05.2024, Вівторок, 16:29
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Есть ли смысл покупать в дорогой замок новую сердцевину?
Есть ли смысл покупать в дорогой замок новую сердцевину?
linalineva7Дата: Середа, 14.07.2021, 15:11 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 123
Репутація: 0
Статус: Offline
Как думаете есть ли смысл покупать в дорогой замок новую сердцевину? У нас просто квартиранты потеряли все ключи, замок перед их заселением поставили новый и дорогой. Вот теперь не знаю что делать, стоит ли новый замок или просто сердцевину?
 
lermontovlermikДата: Середа, 14.07.2021, 20:54 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 112
Репутація: 0
Статус: Offline
Так вам нужно просто знать точно какой у вас замок и потом покупать, желательно в том магазине, где вы покупали именно замок, так просто совпадение будет сто процентов и не придется ничего потом менять.
 
valetka583Дата: Середа, 14.07.2021, 20:56 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 72
Репутація: 0
Статус: Offline
Ну вот буквально на прошлой недели и у нас начал пощёлкивать замок, вызвала слесаря, сказал, что ему кранты, теперь вот думаю что делать6 новый или только сердцевину купить, что скажите? Как лучше будет? Новый так дорого стоит.
 
kykanaslivaДата: Середа, 14.07.2021, 21:01 | Повідомлення # 4
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 94
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата valetka583 ()
Ну вот буквально на прошлой недели и у нас начал пощёлкивать замок, вызвала слесаря, сказал, что ему кранты, теперь вот думаю что делать6 новый или только сердцевину купить, что скажите? Как лучше будет? Новый так дорого стоит.

Вот все именно так начиналось и у нас, а потом срочно нужно было выйти и никак было закрыть. Вот после этого случая сразу и начали смотреть сердцевину https://svitzamkiv.ua/ru/catalog/sertsevini-tsilindri/tesa-ispaniya/ Хорошо, что я помнила, где покупали наш замок, вот зашли на сайт этого магазина и сразу выбрали что нам нужно. Даже слесарь быстро все заменил, сказал, что работать с такими замками одно удовольствие.
 
alexsenelnikovДата: Субота, 27.08.2022, 15:12 | Повідомлення # 5
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 305
Репутація: 0
Статус: Offline
Конечно, стоит обращать внимание на замок, а то сейчас продают непонятно что, то заедает, то прокручивается. Посоветую вам проверенного поставщика https://740.com.ua/ru/mul-t-lock/ у которого вы можете ознакомиться с предоставленным выбором ассортимента, вариантов реально много, хорошее и соответствующее качество и доступная цена.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Есть ли смысл покупать в дорогой замок новую сердцевину?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: