07.05.2024, Вівторок, 10:44
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Какой самый лучший матрас?
Какой самый лучший матрас?
lizaliminaДата: Четвер, 15.07.2021, 16:30 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 37
Репутація: 0
Статус: Offline
Какой матрас самый лучший по вашему мнению? Я смотрела варианты в интернет-магазинах, но там такой огромный выбор, что просто глаза разбегаются. Хочется выбрать такой, чтобы хватило надолго, чтобы не просел и не деформировался.
 
violenashilkovaДата: Четвер, 15.07.2021, 16:33 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 14
Репутація: 0
Статус: Offline
Вы же понимаете, что сколько людей столько и мнений. Лично для меня самый лучший матрас, это беспружинный из силиколегя, и не слишком толстый. Вот на таком матрасе я себя чувствую комфортно.
 
zinashilova5Дата: Четвер, 15.07.2021, 16:36 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 33
Репутація: 0
Статус: Offline
Вам правильно написали, что идеального матраса нет, каждый выбирает свой. В идеале нужно пойти в магазин и полежать на матрасе, и почувствовать, что для вашей спины хорошо, а что нет. Но сейчас это сделать сложно, иногда от того, что в магазинах нет столько выставочных вариантов, и иногда на это просто элементарно не хватает времени. Я много читала отзывов и в итоге заказала матрас фирмы матролюкс https://magdek.com.ua/matrasi/matrasy-160-200/
 
dornf4244Дата: Четвер, 16.09.2021, 21:38 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 34
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата lizalimina ()
Какой матрас самый лучший по вашему мнению? Я смотрела варианты в интернет-магазинах, но там такой огромный выбор, что просто глаза разбегаются. Хочется выбрать такой, чтобы хватило надолго, чтобы не просел и не деформировался.


Когда-то я считала, что самый лучший матрас - это Микеланджело. Потому что до того времени, пока он мне не повстречался, я ничего лучше для себя не пробовала smile

И это, опять же, если мы рассматриваем именно матрас на кровать.
Вариантов действительно очень много: https://e-matras.ua/matrasy

Могу лишь сказать, что нравится мне лично, а Вы себе уже далее собирайте статистику...

Итак, лично я предпочитаю матрасы средней жесткости.
Ортопедические, само собой разумеется.

По наполнению: латекс, лен, войлок или водоросли.

Среди производителей предпочитаю поддерживать украинского производителя. Разницы в качестве между Турцией или Румынией существенной не наблюдалось. А вот по цене - наши дешевле.

Ну, собственно, это и всё. Надеюсь, Вам пригодится эта информация wink
 
mila-malinina-85Дата: П`ятниця, 31.12.2021, 19:37 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 64
Репутація: 0
Статус: Offline
Вот так просто гадать тщетно. Совета нужно спрашивать у консультантов профильных магазинов
 
vikkidymДата: Неділя, 02.01.2022, 15:43 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 65
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата mila-malinina-85 ()
Вот так просто гадать тщетно. Совета нужно спрашивать у консультантов профильных магазинов


Наверное вы правы. С этого я бы и советовала начинать
 
igomak07Дата: Понеділок, 03.01.2022, 09:54 | Повідомлення # 7
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 62
Репутація: 0
Статус: Offline
Ребята, нужно для себя чётко уяснить каким именно должен быть ваш будущий матрас. Это или тонкий на диван, или классический на полноценную кровать. О том что именно такими бывают матрасы и в статье от Barin House написано https://apnews.com.ua/ru....n-house . Я бы всегда смотрел на производителя, на ортопедические свойства и на материалы которые были использованы в производстве. Наверное это - самое главное.

Повідомлення відредагував igomak07 - Понеділок, 03.01.2022, 09:55
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Какой самый лучший матрас?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: