28.03.2024, Четвер, 21:02
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Сварочный аппарат
Сварочный аппарат
PetyaLogkinДата: Субота, 07.12.2019, 20:47 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 32
Репутація: 0
Статус: Offline
Форумчане. У меня в гараже небольшое СТО для местных и просто желающих подлатать свой автомобиль, последнее время перешёл на кузовные работы, особенно после ДТП, для сварки использую полуавтомат, но есть желание приобрести аппарат точечной сварки.
 
borisbekarev119Дата: Субота, 07.12.2019, 20:52 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 26
Репутація: 0
Статус: Offline
Хороший аппарат, но дороговато стоит, как для соединения металла в простой мастерской. Я знаю парней, которые пробивают место сварки и варят полуавтоматом. Получается неплохо.
 
kosmoslb426Дата: Субота, 07.12.2019, 20:54 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 32
Репутація: 0
Статус: Offline
Я такой аппарат года два назад сделал из частей микроволновки и двух медных контактов, берет металл примерно один мм толщиной.
 
dmitriysarov9Дата: Субота, 07.12.2019, 20:57 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 21
Репутація: 0
Статус: Offline
Я бы не сказал что сильно дорого, если сравнивать с профессиональным полуавтоматом с подачей аргона, то где-то одинаково, но для точечной сварки не нужны расходники и по этому он проще в обращении. У меня в мастерской стоит вот такой аппарат https://inmach.ua/bench-welders , я на нем тоже свариваю части кузова, хочу еще приобрести ручной аппарат, для того чтобы подлезть под автомобиль и производить работы.
 
mytrybasДата: Неділя, 15.12.2019, 03:16 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 41
Репутація: 0
Статус: Offline
Ну не знаю, мне кажется, что сварочный аппарат, сделанный своими руками опасный.
Лучше одолжить денег или купить товар в рассрочку, чем рисковать своим здоровьем.
Сварочный аппарат можно посмотреть в интернет-магазине Розетка https://rozetka.com.ua/svarochnoe-oborudovanie/c152563/.
Здесь цены бюджетные и очень большой выбор товаров.
Если вам что-то подойдет, то вы смело можете делать покупку.
Ведь Розетка никогда не подведет!!!
 
voronaviktor30Дата: Понеділок, 16.12.2019, 15:38 | Повідомлення # 6
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 81
Репутація: 0
Статус: Offline
Спасибо, за полезную информацию!
 
elen2111Дата: Середа, 20.01.2021, 10:58 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Репутація: 0
Статус: Offline
Если вам это нужно для наиболее качественной работы, конечно, стоит приобрести такое оборудование.
 
juravlevamarinkaДата: Четвер, 21.01.2021, 09:01 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 19
Репутація: 0
Статус: Offline
Когда сварочные работы это не просто необходимость или какое-то ваше увлечение, а приносят вам доход, конечно, нужно выбирать себе такие аппараты, которыми вам будет удобно работать и это принесет вам дополнительные деньги. Так что, если есть желание усовершенствовать ваши условия труда, советую вам зайти в интернет-магазин сварочного оборудования и расходных материалов для сварки https://weldmarket.online/ . Там вы найдете много полезного для своей работы.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Сварочный аппарат
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: