06.05.2024, Понеділок, 04:38
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Онлайн радио
Онлайн радио
tania21kalinichenkoДата: Неділя, 01.08.2021, 13:57 | Повідомлення # 1
Генерал-лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 573
Репутація: 0
Статус: Offline
Добрый день. Ищу отличный сайт для мамы, чтобы она слушала радио онлайн и чтобы, она без трудностей его включила и везде оно было под рукой. Будем рады вашим ответам, прочитаю с удовольствием.
 
forglaucomaДата: Понеділок, 02.08.2021, 10:05 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 142
Репутація: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я тоже своей маме искала подобный сайт, на котором она самостоятельно будет выбирать и слушать онлайн радио. Потом мне посоветовали этот сайт https://muzdom.co/radio/ и я зашла сама в качестве эксперимента попробовать и посмотреть. Всё получилось, найти и включить с первого раза, потом я показала ей, тоже всё понравилось. Слушает с удовольствием.
 
alyamalyaaДата: Вівторок, 13.09.2022, 17:22 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 72
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата tania21kalinichenko ()
Добрый день. Ищу отличный сайт для мамы, чтобы она слушала радио онлайн и чтобы, она без трудностей его включила и везде оно было под рукой. Будем рады вашим ответам, прочитаю с удовольствием.


Написала вам в личные сообщения.
Зайдите - посмотрите.
 
kirrillorlovvДата: Вівторок, 13.09.2022, 17:23 | Повідомлення # 4
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 82
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата tania21kalinichenko ()
Добрый день. Ищу отличный сайт для мамы, чтобы она слушала радио онлайн и чтобы, она без трудностей его включила и везде оно было под рукой. Будем рады вашим ответам, прочитаю с удовольствием.


Актуально.
Почитаю вместе с вами рекомендации.

Додано (13.09.2022, 17:24)
---------------------------------------------

Цитата forglaucoma ()
Здравствуйте. Я тоже своей маме искала подобный сайт, на котором она самостоятельно будет выбирать и слушать онлайн радио. Потом мне посоветовали этот сайт и я зашла сама в качестве эксперимента попробовать и посмотреть. Всё получилось, найти и включить с первого раза, потом я показала ей, тоже всё понравилось. Слушает с удовольствием.


Спасибо, посмотрю.
 
kisssa111111111111Дата: Середа, 14.09.2022, 12:06 | Повідомлення # 5
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 163
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата tania21kalinichenko ()
Добрый день. Ищу отличный сайт для мамы, чтобы она слушала радио онлайн и чтобы, она без трудностей его включила и везде оно было под рукой. Будем рады вашим ответам, прочитаю с удовольствием.


Ось сайт https://bestradio.fm/ukraine/ на якому зібрані кращі радіостації України.
Хай ваша мама зайде на нього та підбере собі щось по душі.

Якщо із української музики нічого не сподобається, можна послухати європейські.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Онлайн радио
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: