24.04.2024, Середа, 08:50
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Какой косметикой вы пользуетесь?
Какой косметикой вы пользуетесь?
zinashilova5Дата: Вівторок, 03.08.2021, 20:20 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 33
Репутація: 0
Статус: Offline
Девочки расскажите, какой косметикой вы пользуетесь? Какие фирмы предпочитаете? Я всегда пользовалась и недорогими марками косметики, после того, как исполнилось сорок начала задумываться о сохранении красоты кожи
 
fionafilonoДата: Вівторок, 03.08.2021, 20:28 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 25
Репутація: 0
Статус: Offline
Я люблю косметику Клиник, очень нравится из умывалка и тоник. Ещё люблю корейские патчи под глаза, утром с холодильника очень хорошо убирают отёки
 
violenashilkovaДата: Вівторок, 03.08.2021, 20:32 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 14
Репутація: 0
Статус: Offline
Я тоже раньше пользовалась чем попало Но сейчас все свои косметологические покупки согласовываю со своими косметологом. Бестолковым уходом можно себе просто испортить кожу
 
lizaliminaДата: Вівторок, 03.08.2021, 20:35 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 37
Репутація: 0
Статус: Offline
Автор, вам правильно выше посоветовали, сначала лучше сходить к косметологу, а потом уже выбирать себе уходовую косметику. Я для себя подобрала косметику фирмы Анна Лотан https://idn-cosmetics.com/anna-lotan Лично для меня она хорошо подходит, ну а вам нужно пробовать.
 
lopirevairДата: Четвер, 05.08.2021, 10:41 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 61
Репутація: 0
Статус: Offline
Стараюсь покупать качественную косметику, чтобы не вызывала аллергию
 
tikhonovaДата: Четвер, 05.08.2021, 11:10 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 15
Репутація: 0
Статус: Offline
Я знаю хороший интернет-магазин с косметикой Космохит - постоянно тут покупаю все необходимое для своей красоты, куча крутых брендов по доступным ценам. У меня даже скидка есть дисконтная - как постоянному покупателю.
На лето себе взяла чудесный защитный крем от Австраилан Голд https://cosmohit.ua/brands/australian_gold давно присматривалась к этой фирме, у подружки видела флакон, даже попробовала на своей коже - изумительно, приятная структура, аромат волшебный, а после солнечных ванн кожа обретает нежный оттенок.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Какой косметикой вы пользуетесь?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: