21.09.2024, Субота, 01:12
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Где купить аксессуары и запчасти к утюгу?
HzBoyДата: П`ятниця, 13.08.2021, 14:57 | Повідомлення # 1
Генерал-лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 541
Репутація: 0
Статус: Offline
У меня появился хороший утюг дома и я начал им пользоваться, но понял что не хватает несколько запчастей и силиконового коврика не хватает под него, где лучше это все приобрести по минимальным ценам?
 
LevchenkoДата: П`ятниця, 13.08.2021, 14:57 | Повідомлення # 2
Генерал-лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 524
Репутація: 0
Статус: Offline
Минимальные цены это оптовые, но не будете же вы покупать много силиконовых ковриков!) А вообще лично я покупал в интернет магазине Розетка, кстати антипригарная накладка действует и выполнена очень качественно.
 
HzBoyДата: П`ятниця, 13.08.2021, 14:57 | Повідомлення # 3
Генерал-лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 541
Репутація: 0
Статус: Offline
Во! Антипригарная накладка тоже интересует, сколько она стоит?
 
misterbicipsДата: П`ятниця, 13.08.2021, 14:58 | Повідомлення # 4
Генерал-лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 552
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
У меня появился хороший утюг дома и я начал им пользоваться, но понял что не хватает несколько запчастей и силиконового коврика не хватает под него, где лучше это все приобрести по минимальным ценам?


Вы думаете обо всем и сразу, а нужно не только думать что приобретать, но и проверять подходит ли вообще антипригарная накладка либо запчасть к вашей модели утюга!

Я вот например не знаю модель вашего утюга, по этому лишь советую посмотреть каталог запчастей и аксессуаров для утюга https://rozetka.com.ua/zapchas....4672158 лично я покупал антипригарное покрытие KARCHER для своего утюга и силиконовый коврик, все вместе мне обошлось в 750 гривен, цены не высокие и всем я удовлетворен, особенно антипригарным покрытием, оно реально действует.
 
valetДата: Середа, 01.12.2021, 13:18 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 61
Репутація: 0
Статус: Offline
кстати мною недавно была куплена из просторов интернета Гладильная система Tefal QT2020 IXEO POWER https://www.moyo.ua/gladiln....96.html и кстати как оказалось такая система намного качественней и с ней проще работать чем с обычным утюгом и даже я человек который не любит гладить теперь могу сам себе все быстро сделать
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: