18.04.2024, Четвер, 05:25
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Покупка квартиры
Покупка квартиры
fial1771laДата: П`ятниця, 27.12.2019, 12:52 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 132
Репутація: 0
Статус: Offline
Всем привет. Мы с мужем собираемся купить квартиру во Львове, панируем в будущем переехать туда жить, а если не получится то будем ее сдавать. Подскажите, как это правильно сделать, какой ЖК выбрать?
 
smirnovalina1515Дата: Понеділок, 30.12.2019, 22:02 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 111
Репутація: 0
Статус: Offline
Во Львове огромное количество новостроек, думаю,ч то выбрать квартиру проблем не составит.
 
mukolachervinko1987Дата: Середа, 01.01.2020, 12:25 | Повідомлення # 3
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 115
Репутація: 0
Статус: Offline
Покупать квартиру с целью ее сдавать, это отличное капиталовложение, как по мне. Во Львове сегодня строиться много новостроек, так что с выбором квартиры не должно быть проблем. Выбор хороший, цены разные. Перед тем как покупать квартиру, советую Вам заглянуть на сайт https://www.bild.ua , здесь найдете информацию о всех застройщиках страны, в частности и Киева. Каждый ЖК имеет свою оценку "индекс недвижимости", который показывает насколько можно доверять тому или иному застройщику. Так что покупайте разумно!
 
arhipzercovДата: Середа, 01.04.2020, 16:30 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 29
Репутація: 0
Статус: Offline
Хочется присмотреть недвижимость в Киеве либо рядом - Ирпень, Буча.
 
istrumovДата: Четвер, 02.04.2020, 20:42 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 52
Репутація: 0
Статус: Offline
На сколько мне известно, в прилегающих городах очень много застроек велось в последнее время. Жилые комплексы росли как грибы. Первичная проверка https://monitor.estate/ru/service-primary-verification.html таких комплексов не будет лишней. Проверить ЖК можно просто введя название в поле на этом сайте. Либо заказать в в Monitor.Estate детальную юридическую проверку и анализ.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Покупка квартиры
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: