23.04.2024, Вівторок, 08:59
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Книги издательства dorling kindersley
Книги издательства dorling kindersley
tania21kalinichenkoДата: Вівторок, 07.09.2021, 14:36 | Повідомлення # 1
Генерал-лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 573
Репутація: 0
Статус: Offline
Девочки подскажите, где купить книги от издательства dorling kindersley? По отзывам читала, что эти книги вызывают большой интерес у детей. И обучатся по ним английскому просто, особенно если у ребёнка уже есть некоторые азы знания. В интернете смотрела, но только под заказ + доставка с загранице сильно долго ждать. А я хотела сделать подарок на следующий неделе ребёнку. Он у меня всегда радуется новым интересным книгам.
 
forglaucomaДата: Вівторок, 07.09.2021, 19:40 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 142
Репутація: 0
Статус: Offline
Я уже давно начала развивать английский язык у своего ребёнка. О знаменитых книгах от dorling kindersley https://kids-books.com.ua/publisher/dorling-kindersley/ знаю уже давно. Заказываю в онлайн магазине Kids-Books. Разнообразие этих книг очень большое на этом сайте, интересно будет как для детей, так и для взрослых. Изначально главное определиться с направлением, чтобы не все сразу изучать, а постепенно. Сейчас мы занимаемся по книге Skills for starting school with 1,2,3. Рекомендую начать именно с нее, если возраст ребёнка около 5 лет. Книга яркая, большая, твердая, и это сразу же привлекло внимание моего ребенка. Она сама часто просит: Давай позанимаемся по этой книжке.
 
la2217596Дата: Понеділок, 25.12.2023, 17:03 | Повідомлення # 3
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 100
Репутація: 0
Статус: Offline
Я більше люблю читати онлайн. Де книжки українською мовою скачати?
 
kircenkotamaraДата: Понеділок, 25.12.2023, 17:25 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 34
Репутація: 0
Статус: Offline
Люблю читати електронні книги через їх зручність та доступність. Це так просто мати весь свій персональний світ книг у одному пристрої. Без зайвого грузу, великої ваги і завжди під рукою. Зокрема, я знаходжу багато цікавих та добре написаних книг у онлайн-бібліотеці "UA-Read", раджу і вам книжки українською мовою скачати https://ua-read.club/ саме тут. Там можна знайти повні версії книг у форматах fb2, rtf, txt, epub, pdf, а ще й без реєстрації та навіть без надокучливих SMS. Рекомендую всім, хто цінує зручність та доступ до якісного читання!
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Книги издательства dorling kindersley
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: